Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Эксперты назвали районы Москвы с самым дешевым и самым дорогим жильем Деньги, 12:01
Росреестр зафиксировал двукратное падение спроса на новостройки в Москве Жилье, 11:01
Савеловский хаб: как транспортное развитие повышает статус локации Город, 10:20
Госдума одобрила жилищные сертификаты для взрослых сирот Жилье, 21 мар, 18:52
Damac Harbour Lights в Дубае: апартаменты в прибрежном ЖК премиум-класса Новости компаний, 21 мар, 18:27
В Москве пройдет конференция «ДВИЖИМОСТЬ'23 — Эффективность в недвижке» Отрасль, 21 мар, 16:52
Госдума одобрила законопроект об обеспечении жильем семей участников СВО Жилье, 21 мар, 15:23
Как оформить договор дарения земельного участка Загород, 21 мар, 15:08
Предложение жилья в Стамбуле увеличилось на фоне землетрясений Жилье, 21 мар, 14:37
Собянин анонсировал строительство нового моста через Яузу Город, 21 мар, 13:31
Названы районы Новой Москвы — лидеры по росту цен на жилье в 2023 году Деньги, 21 мар, 12:31
От Турции до Казахстана: как россияне повлияли на рынки аренды жилья Деньги, 21 мар, 11:46
6 ошибок в планировании светового дизайна квартиры Дизайн, 21 мар, 11:15
В небоскребах Upside Towers стартовали продажи квартир: обзор проекта Жилье, 21 мар, 10:52
Новый дом для моряков-подводников сдан в эксплуатацию на Камчатке
Городская недвижимость ,  
0 

Новый дом для моряков-подводников сдан в эксплуатацию на Камчатке

Первый в этом году многоквартирный дом для моряков-подводников сдан в эксплуатацию в городе Вилючинск на Камчатке. Ключи от 80 квартир в новом доме вручили семьям подводников представители командования Тихоокеанского флота.

Первый в этом году многоквартирный дом для моряков-подводников сдан в эксплуатацию в городе Вилючинск на Камчатке. Ключи от 80 квартир в новом доме вручили семьям подводников представители командования Тихоокеанского флота. Об этом сообщает служба информации и общественных связей ТОФ.

Новый дом, построенный в рамках реконструкции и строительстве объектов социальной инфраструктуры в Вилючинске, имеет повышенную комфортность и сейсмостойкость. Все квартиры в нем обставлены мебелью, оснащены новой сантехникой, счетчиками горячего и холодного теплоснабжения, отопления.

В скором времени семьи военнослужащих, получивших ключи, переедут в новые квартиры.

Напомним, что в декабре 2008 года в Вилючинске были сданы в эксплуатацию новый детский сад на 200 мест и жилой дом на 80 квартир.

К настоящему времени в Вилючинске отремонтированы здание штаба, клуб моряков, дом офицеров, построен новый спортивно-оздоровительный комплекс с аквапарком, бассейном, двумя залами для тренировок, кафе и боулингом, госпиталь и школа. Также обустроены береговая инфраструктура базы АПЛ, установлены системы охраны.

Главное Лента