Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Словно макет ожил: каким получился дом из матового стекла в центре Москвы Новости компаний, 29 мая, 22:25
Риелторы назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на апартаменты Жилье, 29 мая, 17:33
Эксперты назвали регионы с минимальной стоимостью посуточной аренды жилья Жилье, 29 мая, 16:41
Путин отменил НДФЛ для дольщиков при банкротстве застройщика Деньги, 29 мая, 15:56
Путин отменил налог для семей с детьми при продаже земли Деньги, 29 мая, 15:50
Стоит ли растить детей за городом: перспективы жизни в окружении природы Новости компаний, 29 мая, 14:53
Аналитики «Домклик» оценили динамику спроса по IT-ипотеке Недвижимость, 29 мая, 14:43
Хуснуллин объявил о достройке всех долгостроев Urban Group Жилье, 29 мая, 14:05
«Домклик» назвал главные критерии при выборе застройщика у россиян Жилье, 29 мая, 13:31
Москва назвала округа — лидеры по вводу недвижимости в 2023 году Город, 29 мая, 12:17
Риелторы назвали районы Москвы, где сильнее всего выросли цены на жилье Деньги, 29 мая, 11:17
5 способов повысить квалификацию для риелтора Жилье, 29 мая, 10:47
Названы районы Новой Москвы — лидеры по снижению цен на жилье в 2023 году Деньги, 29 мая, 09:44
Последняя офисная башня в Сити: все о небоскребе у моста «Багратион» Город, 29 мая, 08:00
«СлавГрад» и «Опытный завод» подписали договор на брокеридж многофункционального комплекса в Щелково
Городская недвижимость ,  
0 

«СлавГрад» и «Опытный завод» подписали договор на брокеридж многофункционального комплекса в Щелково

УК «СлавГрад» и компания ОАО «Опытный завод», собственник производственно-складского комплекса, подписали договор на брокеридж производственных, складских и офисных площадей. В рамках договора УК «СлавГрад» будет осуществлять сдачу в аренду офисных, производственных и складских площадей многофункционального комплекса общей площадью 23 тыс. кв.м.

УК «СлавГрад» и компания ОАО «Опытный завод», собственник производственно-складского комплекса, подписали договор на брокеридж производственных, складских и офисных площадей. В рамках договора УК «СлавГрад» будет осуществлять сдачу в аренду офисных, производственных и складских площадей многофункционального комплекса общей площадью 23 тыс. кв.м.

Многофункциональный комплекс, о котором идет речь, расположен в городе Щелково. Высота потолков в складских помещениях комплекса 6-8 метров, в производственных - 4-9 м. Комплекс располагает административными площадями для организации офисов арендаторов.

«Подписание данного договора стало возможным для нас после успешной сдачи в аренду офисных помещений в Москве, - рассказывает Анна Цирульская, генеральный директор ГК «СлавГрад». - Несмотря на неразбериху на офисном рынке, перед Новым годом нашей компании удалось сдать в аренду офисные помещения в столице, что явилось для нас своеобразным показателем».

Согласно заявлению компании ОАО «Опытный завод», на территории многофункционального комплекса планируется строительство еще 5,5 тыс. кв. м офисно-складских площадей.

Главное Лента