Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
В Екатеринбурге открылся пятизвездочный Hyatt
Городская недвижимость ,  
0 

В Екатеринбурге открылся пятизвездочный Hyatt

Вчера, 26 февраля, в Екатеринбурге открылась (пока лишь в тестовом режиме) первая пятизвездочная гостиница в городе - Hyatt Regency Ekaterinburg.

Вчера, 26 февраля, в Екатеринбурге открылась (пока лишь в тестовом режиме) первая пятизвездочная гостиница в городе - Hyatt Regency Ekaterinburg.

«Сегодня мы приобрели одну из лучших гостиниц. И сделано это как нельзя вовремя, - сказал на торжественной церемонии открытия гостничного комплекса губернатор Свердловской области Эдуард Россель. - В июне в Екатеринбурге будет проходить саммит стран-участниц ШОС, и в этом отеле разместится все высшее руководство этой организации. В этом смысле Hyatt очень повезло. Буквально через 2 месяца после открытия гостиница окажется в центре такого события, когда о ней услышит весь мир».

«Мы все вместе многому научились в ходе реализации этого проекта, - отметил в свою очередь генеральный директор УГМК Андрей Козицын. - И надеюсь, этот отель стал хорошим подарком городу и области». Отметим, что именно УГМК выступила основным инвестором строительства.

Номерной фонд новой гостиницы содержит такие категории апартаментов, как City View, Regency Suite, Deluxe Twin и King. Ресторанная концепция отеля включает в себя основной ресторан Cucina, ресторан эксклюзивной азиатской кухни Noble House, винотеку Boudoir, а также бары  Fireside и T-Lounge.

Ожидается, что какое-то время отель проработает в режиме пробной эксплуатации. За этот период деятельность всех подразделений, все административные и технологические процессы будут тщательнейшим образом протестированы и доведены до совершенства, с тем чтобы к концу марта отель смог принять первых постояльцев согласно самым высоким стандартам международной сети Hyatt.

Проект строительства гостиницы Hyatt Regency Yekaterinburg реализовывался Уральской горно-металлургической компанией, выступающей его генеральным инвестором, с конца 2004 года. Непосредственно реализацией проекта занималось ООО «Инвестиционно-строительная компания «Верх-Исетская». Первый камень в основание гостиницы был заложен летом 2005 года. Проект гостиницы разработан ведущим европейским архитектурным бюро Valode&Pistre (Франция). Генеральным подрядчиком проекта выступила французская строительная компания «Буиг Батиман Интернасиональ».

В июне 2006 года между ООО «Инвестиционно-строительная компания «Верх-Исетская» и одним из ведущих мировых гостиничных операторов Hyatt International было подписано соглашение на управление  гостиницей.

Согласно идее авторов проекта, а также концепции бренда Hyatt Regency, 21-этажное здание отеля на 296 номеров станет гармоничным продолжением архитектурного ансамбля Екатеринбурга. В отеле расположился самый большой в городе многофункциональный конференц-центр общей площадью около 2500 кв. м., 2 ресторана, 3 бара и фитнесс-центр.

Hyatt Regency Ekaterinburg

В торжественной церемонии открытия отеля приняли участие губернатор Свердловской области Эдуард Россель, глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий и генеральный директор УГМК Андрей Козицын. Именно УГМК выступила основным инвестором строительства.

Номерной фонд новой гостиницы содержит такие категории апартаментов, как City View, Regency Suite, Deluxe Twin и King. Ресторанная концепция отеля включает в себя основной ресторан Cucina, ресторан эксклюзивной азиатской кухни Noble House, винотеку Boudoir, а также бары  Fireside и T-Lounge.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики оценили предложение новостроек Москвы по стадиям готовности Жилье, 26 апр, 18:05
Набиуллина допустила падение доли льготной ипотеки до 20–30% Деньги, 26 апр, 17:01
ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку: когда подешевеет ипотека Деньги, 26 апр, 15:56
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Деньги, 26 апр, 14:39
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 26 апр, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 26 апр, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 26 апр, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 26 апр, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 26 апр, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 26 апр, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 26 апр, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Главное Лента