Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Wells REIT II и Central Properties откроют свой первый совместный бизнес-центр класса А «Двинцев» в Москве
Городская недвижимость ,  
0 

Wells REIT II и Central Properties откроют свой первый совместный бизнес-центр класса А «Двинцев» в Москве

Как стало известно М2, 30 июня состоится торжественная церемония открытия нового бизнес-центра класса А - «Двинцев» по адресу: Москва, ул. Двинцев, 12, корпус 1.

Как стало известно М2, 30 июня состоится торжественная церемония открытия нового бизнес-центра класса А - «Двинцев» по адресу: Москва, ул. Двинцев, 12, корпус 1.

Суммарный объем инвестиций в проект составил  более $100 млн. Партнером Central Properties в нем выступила  американская инвестиционная компания Wells Real Estate Investment Trust (REIT) II, имеющая в своем распоряжении активы в сфере недвижимости в США на общую сумму в $5 млрд. Для Wells участие в проекте «Двинцев» - первая зарубежная сделка. Представители Wells рассчитывают на то, что огромный опыт успешной работы Wells Real Estate Investment Trust (REIT) II с международными компаниями в качестве надежного арендодателя будет благосклонно воспринят на рынке московской коммерческой недвижимости.

БЦ «Двинцев»

БЦ «Двинцев»

Строительство бизнес-центра началось в 2007 году, а в самом начале 2009 года были завершены основные строительные работы и получено свидетельство о собственности.

В бизнес-центре «Двинцев» разместятся офисы ведущих международных и российских компаний. «Двинцев» состоит из трех зданий (10-15-15 этажей) общей площадью 58 тыс. кв. м. Каждое здание представляет собой обособленный офисный проект класса «А» с собственной входной группой, системой безопасности и доступом в парковку.

Среди гостей и участников церемонии открытия ожидаются посол США в России Джон Баерли, основатель и президент фонда Wells Лео Веллс, управляющий партнер, генеральный директор компании Central Properties Денис Степанов.

К поздравлениям российско-американских партнеров с успешной реализацией совместного проекта присоединится участница запланированной на ноябрь 2010 года международной космической экспедиции - Кэтрин Коулман. В настоящее время  Кэтрин проходит предполетную подготовку вместе с российским и итальянским членами экипажа. Также гостями церемонии станут представители компаний-арендаторов бизнес-центра «Двинцев», члены правительства Москвы и руководство нескольких ведущих международных брокерских агентств.

Наша справка
Wells REIT II - это публичная, неторговая инвестиционная компания, специализирующаяся на коммерческой недвижимости. Wells владеет 70 зданиями в 24 штатах США (включая Вашингтон, округ Колумбия), общая площадь которых составляет 5 млн. кв. м, а стоимость превышает $5 млрд. Недвижимость, принадлежащая Wells REIT II, сдана в аренду на 97%.

Wells Real Estate Funds - национальная инвестиционная компания, занимающаяся инвестициями в недвижимость, штаб-квартира которой располагается в пригороде Атланты. С момента основания в 1984 году Wells инвестировал более $12 млрд в недвижимость для более чем 250 тыс. инвесторов.

Central Properties - инвестиционно-девелоперская компания полного цикла. Основное направление деятельности компании - реализация крупных проектов от 50 тыс. кв. м. класса «А» в сфере офисной и многофункциональной недвижимости.

Команда Central Properties объединяет менеджеров, обладающих значительным опытом в сфере девелопмента коммерческой недвижимости и управления инвестициями. Общая площадь проектов, реализованных под руководством специалистов Central Properties, исчисляется несколькими сотнями тысяч квадратных метров.

БЦ «Двинцев» расположен в Савеловском районе - в одном из основных развивающихся бизнес-направлений на севере Москвы, за пределами перегруженного центра города, в 300 метрах от Третьего транспортного кольца на одинаковом расстоянии от станции метро «Савеловская» и «Марьина роща». Бизнес-центр «Двинцев» состоит из трех зданий переменной этажности. Единый двухэтажный стилобат формирует общее пространство, в котором располагается максимально развитая инфраструктура для удобства арендаторов. Архитектурную выразительность «Двинцев» подчеркивают два выступающих эркера с панорамным  остеклением. Индивидуальность каждому зданию придает особое колористическое решение в оформлении его фасадов.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 12:09
Ипотеку под 2% расширили на вторичку в новых регионах Деньги, 11:54
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на жилье за год Жилье, 10:23
4 прорывных решения: как новые технологии помогают продавать квартиры Жилье, 09:43
Росреестр зафиксировал новый рекорд по доле сделок с эскроу в Москве Жилье, 09:23
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 23 апр, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 23 апр, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 23 апр, 16:22
Как недорого обновить дачу и сделать ее стильной Загород, 23 апр, 15:36
«Домклик» составил портрет типичного заемщика на вторичном рынке жилья Деньги, 23 апр, 15:36
Москва анонсировала планы по ремонту крыш жилых домов в 2024 году Город, 23 апр, 15:09
Верховный суд разъяснил правила использования участка соседей для проезда Загород, 23 апр, 13:37
Главное Лента