Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
«Конти» и Penny Lane Realty подписали договор о сотрудничестве
Новости компаний ,  
0 

«Конти» и Penny Lane Realty подписали договор о сотрудничестве

Группа компаний «Конти» и Penny Lane Realty подписали эксклюзивный договор о сотрудничестве на брокеридж загородных проектов девелопера. В качестве стартового объекта выбран первый в России поселок лэйнхаусов «Ильинка».

«Конти - известный и понятный игрок на рынке недвижимости, поэтому мы без колебаний откликнулись на их предложение о сотрудничестве, - говорит Георгий Дзагуров, генеральный директор Penny Lane Realty. - Эта компания зарекомендовала себя как ответственный девелопер, предлагающий рынку всегда качественный и новаторский продукт. Именно таким и является поселок «Ильинка», который выделяется на загородном рынке. Я уверен, что нам будет легко его предлагать нашим клиентам, поскольку качественная и достроенная недвижимость - сегодня дефицит».

«Ильинка» - концептуально новый поселок, расположенный на участке в 11,5 га на Ильинском шоссе, реализуется совместными усилиями Группы компаний «Конти» и компании «МАРР Капитал». Проектом предусмотрено возведение 162 лэйнхаусов, каждый из которых будет расположен на земельном участке от 2 до 7 соток.

Названия домовладений напрямую связаны с их внешним видом и внутренним наполнением. Покупателям предлагается шесть различных вариантов лэйнхаусов: Венский, Мюнхенский, Ливерпульский, Рижский, Софийский, Туринский. В 2008 году поселок «Ильинка» стал обладателем  двух престижных премий Building Awards и «Поселок года - 2008» в номинации «Лучший поселок малоэтажной застройки».

«Благодаря ряду объективных причин именно сегодня в поселке «Ильинка» можно приобрести лэйнхаус по цене от $2180 до $2400 за квадратный метр, - сообщает директор Департамента загородной недвижимости Penny Lane Realty Дмитрий Цветков. - В самом ближайшем времени в продажи активно вовлекутся не только наша компания, но и, надеюсь, Blackwood, «Терра-недвижимость», SOHO Estate и «Калинка-Риэлти», ранее не продававшие этот проект. Мы уже договорились с девелопером об этом деловом сотрудничестве. С каждым днем поселок обретает черты законченности и готовности к проживанию, осталось решить вопрос с внедрением эффективного ипотечного кредитования, о чем мы сегодня договариваемся со Среднерусским Банком Сбербанка России. Все эти факторы приведут к эффективной реализации в ближайшие три-четыре месяца ориентировочно 40% не проданных пока лотов и росту цен как минимум на 20-25% к сентябрю-октябрю этого года».

Наша справка

Группа компаний «Конти» создана в 1992 году для строительства и реконструкции объектов в Москве, Подмосковье, регионах России и ближнем зарубежье. Наиболее известные проекты компании - высотные здания «Эдельвейс» и «Континенталь», уникальная усадьба «Покровское-Глебово», элитарный жилой комплекс «Покровский Берег», коттеджный поселок «Горки-8».

Компания «МАРР Капитал» создана в 2002 году с целью инвестирования в различные сферы экономики. В настоящее время среди прочих компания реализует инвестиционные проекты на рынке строительства и недвижимости (ритейл-парк на Новорижском шоссе, офисный центр с подземной автостоянкой на ул. С. Макеева, гостиничный комплекс в Петрозаводске и др.)

Penny Lane Realty - Российская компания, работает на рынке недвижимости с 1993 года. Ведущий оператор, предоставляющий полный спектр услуг в сфере недвижимости, использующий комплексный подход к решению задач любой сложности: от подбора помещений до инвестиционного консалтинга и девелопмента. Основное направление деятельности - аренда и продажа коммерческой недвижимости, а также элитного жилья. Ежегодный рост объемных показателей и результативная работа по каждому из направлений деятельности вывели компанию на лидирующие позиции.

Penny Lane Realty является действительным членом Российской ассоциации менеджеров, Российско-британской торговой палаты, Американской торговой палаты в России, Российской гильдии риэлторов и других профессиональных обществ.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 25 апр, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 25 апр, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 25 апр, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 25 апр, 12:25
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 25 апр, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 25 апр, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 25 апр, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Главное Лента