Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
В Подмосковье появится новый жилой комплекс
Городская недвижимость ,  
0 

В Подмосковье появится новый жилой комплекс

Сдача первой очереди квартир жилого комплекса «Калипсо», расположенного в мкр. Люблинский города Щербинка (улица 40 лет Октября, д. 15), запланирована на IV квартал 2010 года.

Сдача первой очереди квартир жилого комплекса «Калипсо», расположенного в мкр. Люблинский города Щербинка (улица 40 лет Октября, д. 15), запланирована на IV квартал 2010 года.

Новый комплекс - это трехсекционный 15-ти этажный кирпично-монолитный дом. Проектом предусмотрены 1-3-комнатные квартиры площадью от 43,4 до 123,7 кв. м с панорамным остеклением. В подземном паркинге оборудовано 67 машиномест. Застройщиком проекта является строительно-инвестиционная компания «Териберский Берег». Реализует квартиры компания Veritas Real Estate.

По сообщению пресс-службы компании ТБ-Инвест, являющейся управляющей компанией ЖК, последние квартиры эконом-класса в ЖК «Калипсо» реализуются ускоренными темпами.

«Квартиры эконом-класса улучшенной планировки, так называемые «комфортаменты», стали «хитом продаж» нашей компании, что напрямую свидетельствует о дефиците и востребованности на рынке данного формата жилья. В их основе лежат классические апартаменты, которые до сегодняшнего дня никак не ассоциировались с жильем эконом-класса, по крайней мере, на российском рынке недвижимости. «Комфортаменты» в ЖК «Калипсо» это, прежде всего, свободные планировки квартир, подразумевающие совмещение кухни и гостиной, как в классических апартаментах. Важно, что застройщик готов на этапе строительства внести в проектную документацию индивидуальную планировку покупателя, что избавит новоселов от длительного и дорогостоящего согласования планировки с соответствующими органами», - рассказала генеральный директор «Veritas Real Estate» Елена Балабанова.

Кроме того, дизайн-студия Veritas Real Estate совместно с компанией-застройщиком разработала несколько вариантов планировочных решений каждой квартиры, используя которые любой покупатель может трансформировать пространство квартиры в зависимости от потребностей семьи. «Двухкомнатная квартира в ЖК «Калипсо» с рождением малыша может быть перепланирована в трехкомнатные комфортаменты с уютной детской без потери индивидуального пространства для взрослых членов семьи» - отметила Елена Балабанова.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 16:22
Как недорого обновить дачу и сделать ее стильной Загород, 15:36
«Домклик» составил портрет типичного заемщика на вторичном рынке жилья Деньги, 15:36
Москва анонсировала планы по ремонту крыш жилых домов в 2024 году Город, 15:09
Верховный суд разъяснил правила использования участка соседей для проезда Загород, 13:37
GloraX усиливает команду и расширяет географию проектов Город, 12:50
«Мосгаз» предупредил о росте штрафов за нарушения с газовым оборудованием Город, 12:46
Названы города Подмосковья с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 11:03
В Москве резко вырос спрос на квартиры в новостройках бизнес-класса Жилье, 10:18
Росреестр назвал лидера среди округов Москвы по сделкам с жильем Жилье, 09:15
Путин подписал закон о запрете коллекторам взыскивать долг по ЖКХ Жилье, 22 апр, 19:35
Главное Лента