Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Москвичей заинтересовали квартиры в Краснознаменске
Новости компаний ,  
0 

Москвичей заинтересовали квартиры в Краснознаменске

Спрос на квартиры в Краснознаменске, одном из самых живописных и экологически чистых районов Подмосковья, заметно вырос. Об этом сообщают в Департаменте Новостроек компании «Азбука жилья».

Город Краснознаменск расположен на пересечении границ Одинцовского и Наро-Фоминского районов Московской области в 22 км от МКАД по Минскому шоссе. Немаловажная отличительная черта именно Краснознаменска - практически полное отсутствие преступности. Это делает проживание здесь абсолютно безопасным.

До этого года купить квартиру в Краснознаменске можно было только местным жителям или по особу разрешению для жителей других городов.

Агентство «Азбука жилья» предоставило возможность покупки в Краснознаменске для жителя любого региона России. По итогам 3-х недель открытых продаж собственниками жилья уже стали москвичи. Однако эксперты уверены, что жилье в городе будет пользоваться большим спросом и в других регионах.

«Помимо отличных технических характеристик объекта, качества строительства дома и объектов инфраструктуры клиент, приобретающий квартиру в Краснознаменске, обеспечивает себя спокойствием и невероятной атмосферой для жизни своей семьи. Отсутствие преступности, прекрасная экология, развитая инфраструктура и удобное расположение - все это на наш взгляд будет пользоваться повышенным спросом со стороны жителей самых разных регионов России» - говорит Владимир Каширцев, директор по развитию бизнеса компании «Азбука жилья».

Агентство недвижимости «Азбука жилья» предлагает эксклюзивные цены на квартиры в Краснознаменске. Стоимость кв. м начинается - от 49 200 рублей.  Это самое выгодное предложение на рынке на квартиры в этом жилом комплексе. Рядом с ЖК «Молодая Семья» расположился жилой комплекс «Космос», который уже находится на стадии заселения. Вблизи функционируют: магазин «Перекресток», кафе, аптека, билетная касса,

В городе успешно работают  школы и дошкольные учреждения, филиалы нескольких вузов, спортивная и музыкальная школы, центр профессионального обучения, военный госпиталь, больница. К услугам жителей бассейн, спортивно-оздоровительный комплекс, парки, множество магазинов шаговой доступности, музеи и муниципальная библиотека.

Строительство ЖК «Молодая Семья» началось в ноябре 2009 года. Сегодня дом практически построен: 1,2,6,7 секции - монтаж уже завершен; 3,4,5 секции - монтаж 10 этажа. Сдача ГК первой очереди планируется уже в апреле этого года. Полный ввод здания в эксплуатацию - на IV квартал 2011 года.

«Азбука жилья» открыла продажи в Жилом Комплексе «Молодая Семья» в конце января.

Застройщик проекта - компания «Ниском», имеющая успешный опыт строительства жилых комплексов и продажи квартир в Краснознаменске.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Бесплатный газ на участок: как подвести по новым правилам Загород, 18 апр, 15:11
Спрос россиян на жилье в ОАЭ и Турции резко упал Деньги, 18 апр, 15:02
Как 25-летние покупатели выбирают для себя жилье в Москве Жилье, 18 апр, 13:59
Названы города России с самой дорогой и дешевой коммуналкой в 2024 году Деньги, 18 апр, 13:44
Названы районы Москвы, где больше всего квартир с пятью и более комнатами Жилье, 18 апр, 13:04
Дома со смыслом: как выглядят новые жилые кварталы в мегаполисах мира Город, 18 апр, 12:31
Главное Лента