Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Домклик» назвал регионы с минимальной стоимостью домов и участков Загород, 09 июн, 18:00
Набиуллина назвала способ повысить доступность жилья без льготной ипотеки Жилье, 09 июн, 17:38
ВС разъяснил, как наличие чердака и подвала влияет на счет за ЖКУ Жилье, 09 июн, 16:44
Исследование: каждая вторая квартира сдается посуточно на «Авито» Новости компаний, 09 июн, 16:32
Предпосылок к снижению нет: как решение ЦБ скажется на ипотечных ставках Деньги, 09 июн, 16:09
Россияне назвали самые желанные города для путешествий этим летом Город, 09 июн, 14:47
Хуснуллин сообщил о росте градостроительного потенциала в России Жилье, 09 июн, 13:15
Досрочное погашение ипотеки: как выгодно рассчитаться с банком Деньги, 09 июн, 12:12
Власти Москвы разрешили построить 6 млн кв. м недвижимости в 2023 году Жилье, 09 июн, 12:07
Банк «Дом.РФ» назвал регионы, где чаще всего оформляли семейную ипотеку Деньги, 09 июн, 11:22
Почему падает спрос россиян на покупку жилья в Турции. Рост цен и выборы Деньги, 09 июн, 10:53
Названы районы Подмосковья, где в 2023 году снизились цены на дачи и дома Деньги, 09 июн, 10:02
Эксперты назвали округа Москвы с наибольшим ростом цен на новостройки Деньги, 08 июн, 18:14
Аналитики зафиксировали резкий рост спроса на новостройки Москвы за год Жилье, 08 июн, 16:30
ЖК "Имперский дом" — финалист Urban Awards 2011
Новости компаний ,  
0 

ЖК "Имперский дом" — финалист Urban Awards 2011

ЖК "Имперский Дом" вышел в финал III Ежегодной премии в области городской жилой недвижимости Urban Awards 2011, став одним из трех претендентов на звание "Лучшего элитного жилого комплекса Москвы" по итогам 2011 года. Данное решение объявлено Оргкомитетом премии по результатам третьего этапа экспертного голосования, проведенного после посещения проектов-номинантов профессионалами рынка недвижимости. Таким образом, хедлайнер Capital Group официально подтвердил статус одного из лучших новых проектов на рынке элитной недвижимости.

ЖК "Имперский дом" - элитный дом клубного типа, расположенный в самом сердце Москвы в районе Якиманки. Комплекс создан по архитектурному проекту Михаила Белова и предлагает роскошные квартиры с изумительными панорамными видами на Кремль, Храм Христа Спасителя, Парк Искусств, Воробьевы горы, набережные Москвы-реки. Непревзойденный комфорт владельцам квартир обеспечивают современные инженерные системы и технологии, круглосуточный консьерж-сервис, вместительный подземный паркинг на 295 машиномест, собственная инфраструктура, в состав которой входит ресторан класса deluxe и бизнес-центр класса А+. Все это позволило проекту стать одним из лучших  актуальных предложений на рынке и получить высокую оценку Оргкомитета Urban Awards по таким критериям, как местоположение, архитектурное решение, соответствие современным стандартам строительства,  внутренний дизайн, экологичность примененных в проекте технических решений и удобная инфраструктура.

Помимо основной номинации, в рамках Urban Awards 2011 ЖК "Имперский дом" также номинирован на звание "Жилой комплекс с лучшей архитектурой", а победитель Urban Awards 2010  МФК "Легенда Цветного" - на звание "Инновация года" и "Самый обсуждаемый проект года»" Кроме того, компания Capital Group - в числе претендентов на награду "Девелопер года". На данном этапе проходит отрытое голосование по дополнительным номинациям на сайте Urbanus.ru, принять участие в котором могут все желающие.

Ежегодная премия Urban Awards 2011 проходит в третий раз под эгидой Urbanus.ru и традиционно определяет лучшие проекты года на рынке городской жилой недвижимости Москвы, содействуя формированию стандартов качественного строительства и повышению инвестиционной привлекательности девелоперского рынка России. Членами экспертного жюри, определяющего победителей Премии по результатам многоступенчатого голосования, традиционно становятся ведущие представители рынка жилой недвижимости, среди которых - Николай Лызлов, Союз Московских архитекторов, Алена Дерябина, Дон-Строй Инвест, Эвелина Павловская, GVA Sawyer, Павел Косов, ВТБ, Юлия Гордеева, Тройка Диалог, Александр Сафонов, Сбербанк, Валентина Становова, первый вице-президент Capital Group, и другие, а независимым консультантом Премии выступает ведущий международный аудитор PricewaterhouseCoopers.

Объявление победителей и торжественная церемония награждения Urban Awards 2011 пройдут в Москве 24 ноября 2011 года.

Главное Лента