Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
ЖК «Искры Радости» признан лучшим объектом строительства в Москве
Новости компаний ,  
0 

ЖК «Искры Радости» признан лучшим объектом строительства в Москве

Мосгосстройнадзор подвел итоги конкурса на лучшее качество ведения работ и содержание строительной площадки на объектах строительства в зимних условиях. Абсолютным победителем - лучшим объектом строительства признан жилой комплекс с физкультурно-оздоровительным комплексом и подземной автостоянкой «Искры Радости, расположенный по адресу: СВАО, ул. Искры, вл. 3.

Конкурс проводился в соответствии с распоряжением председателя Комитета государственного строительного надзора города Москвы Анатолия Зайко с 21 ноября по 8 декабря 2011 года. Для его проведения была сформирована комиссия во главе с первым заместителем председателя Мосгосстройнадзора Виктором Егоровым.

В конкурсе участвовало 12 объектов, на которых, по мнению руководителей надзорных управлений и ответственных заместителей, достигнуты наилучшие показатели по качеству строительства и организации строительной площадки. По условиям на конкурс представлялись объекты повышенного уровня ответственности, строительно-монтажные работы на которых ведутся по наземной части здания.

Комиссия пришла к мнению, что жилой комплекс «Искры Радости» безоговорочно превзошел своих конкурентов по уровню организации строительного процесса, качества ведения строительных работ и ответственного отношения к обеспечению безопасности на строительной площадке. Данная оценка является не только признанием высокого уровня профессионализма Группы компаний Промингрупп, как девелопера Москвы, но и гарантирует высокое качество квартир будущим жильцам и покупателям.

Наша справка

Группа компаний Промингрупп работает на российском строительно-инвестиционном рыке с 2000 года и является инвестором объектов жилой и коммерческой недвижимости бизнес класса в Москве. Среди строящихся объектов: ЖК «Искры радости», ЖК «Мос-Анжелес», спортивно-оздоровительный комплекс Nansen.

Группа компаний в течение четырех лет являлась Генеральным инвестором Муниципального внебюджетного фонда развития жилищного строительства СЗАО Москвы по строительству жилых и административных помещений. В рамках выполнения этих программ были предоставлены квартиры в новостройках от застройщика для очередников столицы, для заселения и переселения жильцов. При участии специалистов компании построен Милицейский колледж МВД России. В 2005 году реализован и введен в эксплуатацию элитный жилой комплекс «Диамант» рядом с Театром Российской Армии. Этот проект, вобравший в себя самые передовые и современные технологии строительства, стал Лауреатом Московской городской премии на лучший реализованный проект года.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
У метро «Динамо» построят 150-метровый бизнес-центр. Для кого он подойдет Город, 27 мар, 17:20
Огород на подоконнике и балконе: идеи, фото, советы для начинающих Жилье, 27 мар, 17:14
Застройщик «Страна Девелопмент» заявил о планах по выходу на биржу Отрасль, 27 мар, 16:40
В Госдуме поддержали создание банковских вкладов для накоплений на жилье Жилье, 27 мар, 16:32
Госдума дала провайдерам право подключать сети без согласия жителей домов Жилье, 27 мар, 16:17
Эксперты оценили рост расходов на ипотеку на новостройку в Москве Деньги, 27 мар, 14:04
₽450 тыс. на погашение ипотеки: кому положено и как получить Деньги, 27 мар, 13:10
Аналитики сообщили о снижении доступности новостроек в Москве Жилье, 27 мар, 12:02
Главное Лента