Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
В экопоселке «Полуостров» компании Altimus Development состоялась деловая маевка
Новости компаний ,  
0 

В экопоселке «Полуостров» компании Altimus Development состоялась деловая маевка

В конце мая 2012 года в экопоселке «Полуостров» компании Altimus Development состоялась деловая маевка под девизом: «Солнце, воздух и вода множат силы для труда!». Выездное мероприятие было организовано для ведущих агентств недвижимости, специализирующихся на продаже загородного жилья. На встречу с девелоперами этим прекрасным солнечным днем приехали представители компаний Tweed, Миэль, Инком, «Красивая земля», «Усадьба эксклюзив» и другие участники.

Дружественная встреча состоялась на пляже поселка «Полуостров». На деревьях и в шатрах висели ретроавоськи с советскими продуктовыми наборами: килькой в томате, шпротами, сгущенным молоком, докторской колбасой и батонами хлеба. А уютные шатры с видом на Истринское водохранилище были декорированы предметами эпохи СССР - открытками, агитплакатами, графинами со стопками, советскими флагами и изображениями советских денежных купюр. Перед входом в шатры всех участников посвящали в пионеры с девизом «Будь готов!» и облачали каждого в красные пионерки.

Официальная часть мероприятия  началась на изумрудно-зеленых лужайках экопоселка, где гостей встретили представители компании Altimus Development. Руководитель проекта «Полуостров» Андрей Молчанов презентовал собравшимся планы застройки поселка «Полуостров» в 2012 году, в соответствии с которыми уже в конце этого года жители и гости поселка смогут отдыхать на благоустроенных территориях. Руководитель отдела продаж Регина Аронова рассказала о динамике продаж участков в поселках «Булгаков» и «Полуостров» в 2011 - 2012 годах, а также о спецусловиях для партнерских брокеров и агентств недвижимости. Руководитель отдела маркетинга, рекламы и PR Ксения Юрьева познакомила гостей с рыночными тенденциями спроса на лесные и прибрежные участки, конкурентными преимуществами и уникальными особенностями всех поселков Altimus, а также с ближайшими маркетинговыми акциями. Официальная часть завершилась церемонией награждения наиболее результативных брокеров, которым вручались именные дипломы. А агентства недвижимости получили благодарственные письма за плодотворное сотрудничество от Altimus Development.

По словам Ксении Юрьевой, «сначала гости получили всю необходимую  для работы информацию о перспективах развития поселков Altimus Development, а потом повеселились от души - гуляли по лесу, катались на катамаранах и зорбах, танцевали и пели ностальгически знакомые песни советских времен, что полностью соответствовало настроениям советских маевок».

Наша справка

Altimus Development - это динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на инвестициях в строительство и управлении объектами недвижимости. В портфель компании входят проекты, реализуемые в Москве и Московской области в сфере жилой и коммерческой недвижимости. В настоящее время компания Altimus реализует коттеджные поселки бизнес-класса, элитный жилой комплекс, многофункциональный деловой центр, а также управление бизнес-центром класса «А». Сегодня девелоперская компания Altimus находится в активном поиске новых инвестиционных проектов. Обладая сильной и сплоченной командой молодых и амбициозных сотрудников, компания готова к воплощению и внедрению любых отраслевых инноваций.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 16:22
Как недорого обновить дачу и сделать ее стильной Загород, 15:36
«Домклик» составил портрет типичного заемщика на вторичном рынке жилья Деньги, 15:36
Москва анонсировала планы по ремонту крыш жилых домов в 2024 году Город, 15:09
Верховный суд разъяснил правила использования участка соседей для проезда Загород, 13:37
GloraX усиливает команду и расширяет географию проектов Город, 12:50
«Мосгаз» предупредил о росте штрафов за нарушения с газовым оборудованием Город, 12:46
Названы города Подмосковья с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 11:03
В Москве резко вырос спрос на квартиры в новостройках бизнес-класса Жилье, 10:18
Росреестр назвал лидера среди округов Москвы по сделкам с жильем Жилье, 09:15
Путин подписал закон о запрете коллекторам взыскивать долг по ЖКХ Жилье, 22 апр, 19:35
Бизнес-класс впервые обогнал массовый сегмент по спросу на жилье в Москве Жилье, 22 апр, 18:59
Эксперты назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на элитное жилье Жилье, 22 апр, 17:01
Главное Лента