Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
«Инком» подвергся обыскам
Городская недвижимость⁠,
0

«Инком» подвергся обыскам

Сотрудники правоохранительных органов провели обыск в офисе корпорации недвижимости «Инком», это связано с расследованием дела Банка Москвы, сообщает РБК.

Сотрудники правоохранительных органов провели обыск в офисе корпорации недвижимости «Инком», это связано с расследованием дела Банка Москвы, сообщает РБК.

Прибытие полиции в «Инком» никак не относится к профессиональной деятельности компании, отметил официальный представитель компании. Следователи намеревались опросить одного из акционеров компании - Констатнина Попова, который некоторое время назад был членом ревизионной комиссии Банка Москвы. Сейчас он уже выбыл из состава комиссии этой организации.

По словам официального представителя, сотрудники полиции дождались приезда Попова на работу, опросили его и в настоящее время уже покинули офис компании.

Ранее обыскам подверглась другая крупная компания недвижимости - в июне полиция нагрянула в офисы холдинга «Миэль» и провела там обыски в рамках дела, возбужденного по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Расследование дела «Миэля» проводилось в связи с заявлением инвесторов элитного поселка Барвиха Village на Рублево-Успенском шоссе, строительством которого занимался «Миэль». Подозреваемыми проходят не установленные следствием руководители холдинга, которые похитили средства инвесторов.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Где жарить шашлык, чтобы не получить штраф. Разъяснение юриста Загород, 18 апр, 08:00
Какой штраф за отсутствие прописки и кто может его избежать Город, 17 апр, 18:48
Эксперты назвали популярные города России для отдыха на майские праздники Жилье, 17 апр, 18:05
Из грузового двора в новый кластер для жизни: в чем польза редевелопмента Город, 17 апр, 17:00
Эксперты зафиксировали замедление роста цен на жилье в мегаполисах России Жилье, 17 апр, 14:37
ЦБ заявил об умеренном росте спроса на ипотеку в марте Деньги, 17 апр, 13:28
ВС пояснил принцип реституции в делах о мошенничестве с жильем Жилье, 17 апр, 13:12
Декор и отделка: как сделать пустую стену частью интерьера квартиры Дизайн, 17 апр, 11:15
Россияне сохранили лидерство среди иностранцев по покупке жилья в Турции Жилье, 17 апр, 10:33
Назван район Москвы с ростом предложения новостроек почти в шесть раз Жилье, 17 апр, 09:30
Продажи новостроек в Сочи упали на 40%: почему курорт теряет популярность Жилье, 16 апр, 17:50
ВС защитил право собственности на земельный участок под гаражом Отрасль, 16 апр, 16:21
₽380 тыс. за квадрат: строительство офисов за год подорожало на 15% Отрасль, 16 апр, 16:03
Сенаторы подготовили закон о регулировании работы риелторов Отрасль, 16 апр, 12:19
Лента Радио