Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Несколько замечательных мест для жизни в средиземноморском стиле
Городская недвижимость ,  
0 

Несколько замечательных мест для жизни в средиземноморском стиле

Компания Лептос Эстейт Греция ведет активную деятельность в Греции с 1999 года, масштабно инвестируя в жилищное строительство и гостиничный сектор, выбирая лучшие места для строительства курортной недвижимости. Компания придерживается высочайших стандартов качества и разрабатывает оригинальный дизайн строительства элегантного жилья, для самых взыскательных клиентов.
Фото: Несколько замечательных мест для жизни в средиземноморском стиле
Фото: Несколько замечательных мест для жизни в средиземноморском стиле

Компания Лептос Эстейт Греция ведет активную деятельность в Греции с 1999 года, масштабно инвестируя в жилищное строительство и гостиничный сектор, выбирая лучшие места для строительства курортной недвижимости. Компания придерживается высочайших стандартов качества и разрабатывает оригинальный дизайн строительства элегантного жилья, для самых взыскательных клиентов.

Неудивительно, что для строительства лучших проектов было выбрано место Ха́нья город в Греции, на острове Крит. Второй по величине город острова, расположенный в 145 километрах западнее города Ираклион. Город богатый архитектурными памятниками венецианской и турецкой эпохи, что делает его уникальным по сочетанию стилей.

Здесь в нескольких метрах от Малеме, одного из чистейших пляжей Крита, известного своей безупречной морской водой расположен объект AphroditeBeach-front (что в переводе означает «Афродита»). Он поражает своим великолепием средиземноморской прибрежной застройки квартир, таунхаусов и вилл с первого взгляда. Цветущие сады по все территории комплекса , а общий плавательный бассейн, украшенный мозаикой, имеет природную форму и плавный спуск. Сад благоухает ароматами деревьев и цветущих кустарников Крита: оливы и кипариса.

Apfroditebeach

Комплекс AphroditeBeach-front - это превосходное сочетание дизайна, комфорта и высокого качества строительных работ. На данный момент 65 объектов на площади 10 тыс. кв. м уже построено и готово к заселению. Это застройка смешанного типа, состоящая из: квартир, таунхаусов и вилл. Комплекс расположен в 10 км от Ханьи. Цены начиная от 174600 евро. Специальная цена 144800 евро.

Apfroditebeach

Apfroditebeach

Недалеко от Ханьи в 25 км от центра строится Viglia BeachVillas - комплекс отдельных вилл, расположенный престижном районе Киссамос. Поселок богат панорамными видами на море и горы. Великолепные виллы расположены на больших участках (в среднем 1,5 тыс. кв. м) всего в нескольких метрах от пляжа и имеют три просторные спальни с опцией дополнительной комнаты. Это бесподобный образец критского архитектурного стиля. Цены на виллы составляют 750 000 евро.

Viglia Beach Villas

Viglia beach villas

Замечательный проект Fournando Hills Villas расположенный в трех километрах от пляжа Фалассарна, предлагает восхитительные виды на залив Киссамос и окружающие его оливковые рощи, прекрасно подойдет для людей ценящих безмятежность и покой. Застройка предлагает 2 и 3 спальные отдельные виллы по очень привлекательным ценам. Число объектов - 25. Цены от 220 000 евро.

Fournando hills villas

На острове Парос, что 10 минутах езды от Наусса, в рыбацкой деревне Молос возводится превосходный проект Paros Gardens. Это одно из наиболее популярных туристических направлений Греции. Архитектурный стиль Кикладских островов. Великолепное расположение в сочетании с элегантным дизайном и удобствами в виде ландшафтных садов, клуба для жителей и плавательных бассейнов. Застройка состоит из 1и 2 спальных квартир, 2 и 3 спальных вилл с садом, мезонетов и первоклассных пентхаусов с панорамными видами. Цены от 128500 евро. Специальное предложение: 98 100 евро.

Paros Gardens

Paros Gardens

Проект Leptos Santorimi Villas расположен на острове Санторини, пляж Монолитос. Несмотря на свою небольшую территорию, остров приобрел широкую известность благодаря изысканной местной кухне и стал излюбленным местом гурманов со всего мира. Проект составляет 1, 2 и 3 спальные бунгало и двухэтажные виллы, построенные в соответствии с высочайшими стандартами. Международный аэропорт Санторини обеспечивает легкий доступ из большинства стран мира. Цены от 175 000 евро.

Leptos Santorimi Villas

Leptos Santorimi Villas

У Leptos амбициозные планы по строительству крупных квартирных и коттеджных проектов на Крите в будущем. Примеры: Canea Corniche (элитный прибрежный комплекс апартаментов в центре Ханья) и Costa Nopia (крупнейший 5-звездный курорт острова)

Canea Corniche

Canea Corniche

Costa Nopia

Costa Nopia

Для потенциальных клиентов из России, желающих посетить Грецию и познакомиться с нашими проектами, мы предлагаем бесплатное размещение в собственном 5-зв отеле Panorama на срок до 5 дней.

Предлагаем гибкие условия оплаты, включая рассрочки платежа на срок до 2-3 лет.

Людмила Киселева

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Губернатор попросил Путина ограничить дачную амнистию в зонах подтопления Жилье, 17 апр, 19:07
Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы Город, 17 апр, 18:15
«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями Загород, 17 апр, 16:52
В «Авито» подсчитали, какую мебель россияне чаще покупают с рук Дизайн, 17 апр, 16:46
Цена «квадрата» элитного жилья в Москве достигла максимума с 2007 года Жилье, 17 апр, 15:50
Cовфед утвердил запрет наймодателям соцжилья привлекать коллекторов Жилье, 17 апр, 15:28
Эксперты «Тинькофф» назвали главную причину просрочек при оплате ЖКУ Деньги, 17 апр, 15:06
Программу бесплатной газификации расширили на садоводческие товарищества Деньги, 17 апр, 14:28
Павел Дуров объяснил причину отказа от покупки недвижимости Жилье, 17 апр, 13:59
В Москве снизились реальные цены на новостройки Жилье, 17 апр, 12:46
Как собрать и установить рулонную штору на окно. Инструкция Дом, 17 апр, 12:14
Что такое ЗОУИТ и как узнать, попадает ли участок в охранную зону Загород, 17 апр, 11:00
Названы ЖК бизнес-класса Москвы — лидеры по спросу в первом квартале Жилье, 17 апр, 10:00
Только рядом с парком: чем отличаются новые проекты ГК «Основа» Город, 17 апр, 10:00
Главное Лента