Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
В моей квартире очень много солнца!
Городская недвижимость ,  
0 

В моей квартире очень много солнца!

Ремонт в новой квартире солистки группы Мираж Маргариты Суханкиной закончился совсем недавно...
В моей квартире очень много солнца!

Переезд в новое жилище  для каждого владельца  событие очень важное. Особенно если ожидание этого события, как нередко бывает, затянулось, а  на само обустройство жилья ушло много сил и времени. Ремонт в новой квартире солистки группы Мираж Маргариты Суханкиной закончился совсем недавно  певица только успела отпраздновать новоселье и начать обживаться  на новом месте.

К помощи дизайнеров Маргарита решила не обращаться и продумывала концепцию оформления нового жилища самостоятельно, посчитав, что, даже если не хватит собственных идей, можно почерпнуть их из профессиональных журналов, коих сейчас в любом газетном киоске великое множество. Интерьеры владелица выбирала сама и руководствовалась в первую очередь собственными ощущениями  главное, чтобы обстановка радовала глаз и при этом была удобной и  комфортной. И только ремонтно-строительные работы были конечно же доверены профессионалам.

Как в большинстве случаев, не обошлось без перепланировки. Санузел полностью был переделан  получилась огромная комната, в которой находятся и ванна, и туалет, и джакузи с душем. Кроме того, гостиная объединилась с кухней при помощи арки. По мнению хозяйки, после перепланировки в квартире стало значительно больше места.

Я  человек гастролирующий,  объяснила Маргарита,  и у меня имеется множество вещей, которые абсолютно не важны. Так, скажем, в обычной жизни  это огромное количество костюмов и все то, что мне необходимо на концертах. Поэтому для меня было очень важно, чтобы все эти вещи уместились в одной квартире, но при этом, чтобы горы костюмов не нарушили домашнего уюта.

Квартира певицы выдержана строго в одном стиле и в единой цветовой гамме, из общей концепции выделяется только ярко-розовая спальня. Все остальные комнаты оформлены в теплых коричневых тонах, стены выкрашены в необычной технике  легкими, но заметными мазками. Самое яркое пятно в квартире  это прихожая, она выкрашена в ярко-оранжевый цвет, но не кричащий, а довольно спокойный, согревающий. Не люблю буйство красок, потому что мне хватает его на сцене, говорит хозяйка.  Но я очень люблю солнце, которого зачастую не хватает в квартирах, поэтому цветовая гамма в моем интерьере продумана так, что солнца предостаточно!

В квартире Маргариты есть также несколько достопримечательностей. В частности, полка, которая выполнена по собственному эскизу певицы и которой она очень гордится,  полка выглядит так, словно выходит прямо из стены. Гостиную украшает оригинальный журнальный стол, столешница которого представляет собой огромный часовой циферблат. Правда, обычно на этом столе стоит ноутбук или лежит куча журналов, поэтому для того, чтобы узнать который час, приходится убирать со стола вещи. А главным атрибутом комфортного жилища хозяйка считает большой мягкий диван, на котором можно растянуться, отдохнуть после трудного дня, посмотреть телевизор  к слову, в квартире Маргариты такой диван имеется, и даже не один.

Вообще Маргарита считает, что для того, чтобы жилье было комфортным, нужно не так уж много: чтобы под рукой находились все необходимые вещи, чтобы в квартире царила атмосфера уюта и спокойствия, потому что, по мнению певицы, для любого человека лучший отдых - отдых дома, где человек принадлежит самому себе. Люблю свою спальню за то, что в ней помимо того, что я отдыхаю, еще и смотрю свои концерты на большом экране,  говорит Маргарита.  А еще мне очень нравится кухня, потому что она безумно уютная и комфортная, отличается особым световым оформлением: можно сделать яркое освещение, а можно устроить романтический вечер, с приглушенным светом.

Кроме того, по мнению Маргариты, очень важно, чтобы в доме были живые цветы, животные. В квартире певицы живет четвероногий питомец,  любимый кот по кличке Пум-Пум, круглое пушистое чудо, как называет его хозяйка. Растений, правда, в новой квартире Маргариты  стало значительно меньше, чем в прежней. Раньше певица разводила фиалки разных сортов, ими были уставлены все подоконники, но, как известно, фиалки  очень капризные цветы и требуют постоянного внимания. Во время плотного гастрольного графика заниматься флористикой не было времени, поэтому многие растения погибли. Сейчас в доме осталось очень мало цветов, и в основном они не требуют специального тщательного ухода.

У востребованного артиста всегда очень много сил забирают гастроли и выступления, не так много, к сожалению, остается времени на прием гостей, домашнее общение с друзьями. А когда принимаешь гостей, считает Маргарита, не отдыхаешь в полную меру, продолжаешь в какой-то степени работать  общаешься, пытаешься угодить, развлечь.

Поэтому в последнее время певице все чаще хочется побыть дома, насладиться домашним уютом, отдохнуть, набраться сил.

Мария Макалкина

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 25 апр, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 25 апр, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 25 апр, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 25 апр, 12:25
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 25 апр, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 25 апр, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 25 апр, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Главное Лента