Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Строительная неделя Московской области
Новости компаний ,  
0 

Строительная неделя Московской области

XV Международная отраслевая выставка "Строительная неделя Московской области - 2013" пройдет с 6 по 8 августа 2013 года в международном выставочном центре "Крокус Экспо". Организаторами мероприятия выступают Правительство Московской области совместно с Министерством регионального развития Российской Федерации при поддержке Всероссийской Гильдии управляющих и девелоперов.

Частное и индивидуальное строительство, жилые комплексы и малоэтажная застройка, новая градостроительная политика Московской области, как пример комплексного развития региона, государственно-частное партнерство, девелопмент, инвестиционное привлекательные проекты, новейшие строительные материалы и техника - вот лишь немногие из тем, которые будут рассматриваться на строительном конгрессе в Подмосковье с 6 по 8 августа 2013 года.

В рамках выставочной программы мероприятия можно будет увидеть как уже завершенные, так и будущие проекты крупнейших строительных фирм, ознакомиться с возможностями и перспективами комплексного освоения территорий, узнать о торговом и промышленном развитии на территории области.

Особую часть строительной недели займет деловая программа, которую подготовила Всероссийская Гильдия управляющих и девелоперов. С докладами на такие темы, как градостроительство и развитие инфраструктуры, создание комфортной городской среды, сохранение исторического наследия, формирование рынка доступного жилья и промышленный девелопмент выступят профессионалы-практики российского и зарубежного рынка строительства и архитектуры.

Также пройдут открытые дискуссии по реформированию градостроительного законодательства с представителями местной и федеральной власти, в целях формирования комфортной жилой среды на территории России. Ожидается, что в форуме примут участие руководители Министерства регионального развития, регионов России, руководители муниципальных образований Московской области, а также представители строительных компаний, генеральные подрядчики и застройщики, производители строительных материалов и техники, архитекторы, проектировщики и консультанты.

Выставка является традиционным событием на рынке недвижимости, будучи приуроченной к профессиональному празднику - Дню строителя. Главной целью мероприятия является закладка магистрали для стремительного развития региона и превращения его в один из наиболее инвестиционно привлекательных в России, что возможно при открытом и продуктивном диалоге государственных структур со строительными и девелоперскими компаниями.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики оценили предложение новостроек Москвы по стадиям готовности Жилье, 26 апр, 18:05
Набиуллина допустила падение доли льготной ипотеки до 20–30% Деньги, 26 апр, 17:01
ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку: когда подешевеет ипотека Деньги, 26 апр, 15:56
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Деньги, 26 апр, 14:39
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 26 апр, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 26 апр, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 26 апр, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 26 апр, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 26 апр, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 26 апр, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 26 апр, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Главное Лента