Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
SEZAR GROUP представит новые квартиры
Новости компаний ,  
0 

SEZAR GROUP представит новые квартиры

Холдинг SEZAR GROUP презентует посетителям выставки "Недвижимость 2013" ограниченное предложение от ЖК "Николин Парк": коллекцию пентхаусов и квартир с высокими потолками.

Проектом жилого комплекса предусмотрено строительство квартир с выходом на эксплуатируемую кровлю, площадь которой варьируется от 57 до 79 кв.м. В рамках ЖК "Николин Парк" будет реализовано всего 15 пентхаусов. Кроме того, на верхних этажах жилых корпусов спроектированы квартиры, владельцы которых смогут оборудовать второй уровень благодаря высоте потолков 4,8 м.

"Компания SEZAR GROUP впервые принимает участие в выставке "Недвижимость 2013", поэтому к показу мы подготовили специальную коллекцию квартир высокого комфорта", - отметила Ольга Барабанова, руководитель отдела продаж SEZAR GROUP. Она также подчеркнула, что на сегодняшний день реализовано уже более 90% квартир ЖК "Николин Парк".

ЖК "Николин Парк" располагается в юго-западном направлении Новой Москвы, в 5 минутах езды от метро Теплый стан. Помимо комфортного жилья проектом предусмотрено строительство детского садика с бассейном и собственной огороженной территорией, торгово-офисного, медицинского и фитнес-центра. Для жителей будут оборудованы зоны для барбекю и теннисный корт.

Первая очередь ЖК "Николин Парк" будет введена в эксплуатацию в IV квартале 2014 года. Все жилые корпуса и инфраструктура комплекса будут сданы во II квартале 2015 года.

Напомним, что выставка-ярмарка "Недвижимость 2013" традиционно пройдет в Центральном Доме Художника c 26 по 29 сентября.


Наша справка

SEZAR GROUP - девелоперская компания, которая реализует проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Успешно построила и реализовала в Москве такие проекты, как ТРЦ "МариЭль", БЦ "Фортуна" и ресторанный комплекс "Парадайз".
В 2011 году принято решение о диверсификации портфеля проектов и открыто новое направление - строительство жилых комплексов в "Новой Москве", созданных при использовании новейших стандартов комфортного жилья.
Первым проектом компании на рынке жилой недвижимости стал ЖК "Николин парк", расположенный на 3 км Калужского шоссе, который призван стать визитной карточкой SEZAR GROUP. Ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса, в состав которой входят 4-10 корпуса, запланирован на IV квартал 2014 года. Вторая очередь будет сдана во II квартале 2015 года.
Жилой комплекс "Николин парк" стал победителем Urban Awards-2012 в номинации "Лучший строящийся жилой комплекс Москвы", а также победителем III Национальной премии в области достижений в жилищном строительстве RREF AWARDS 2012 в номинации "Дебют года".
В настоящий момент проект аккредитовали восемь финансовых организаций: "Сбербанк России", Московский Кредитный Банк, "ТЭМБР-БАНК", "ВТБ24", "Московское Ипотечное Агентство", банк DeltaCredit, Газпромбанк, "СМП Банк".
В основе успешной деятельности компании лежат знания и опыт сотрудников, профессионалов рынка недвижимости Москвы, гибкая система управления и налаженная сеть деловых партнеров, среди которых крупнейшие российские предприятия и финансовые учреждения, обеспечивающие стабильность на всех этапах реализации проектов.

Promotion Realty - агентство маркетинговых коммуникаций, специализированное на рынке недвижимости. Основано весной 2008 г.
Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний и PR-поддержки компаний на рынках жилой и коммерческой недвижимости. Программы продвижения Promotion Realty нацелены на то, чтобы сохранить индивидуальность компании-клиента.
Специалисты компании не только являются профессионалами в области маркетинговых коммуникаций, но также обладают большим опытом работы в области недвижимости.
Среди клиентов компании: ЖК "Николин парк", ФГУП "ЦПО" при Спецстрое России", ЗАО "Желдорипотека", GVA Sawyer, ГК "Эспро", Storm Properties, MD Facility Management, ГК "Экоофис", IM Company, ТРЦ "Арена" (Воронеж), Delta Estate и др.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 12:25
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 24 апр, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 24 апр, 12:09
Главное Лента