Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Итоги 29-ой ярмарки "Недвижимость-2013"
Новости компаний ,  
0 

Итоги 29-ой ярмарки "Недвижимость-2013"

Завершила свою работу 29-ая ежегодная городская специализированная выставка ярмарка "Недвижимость-2013", которая проходила с 26 по 29 сентября в Центральном Доме Художника 16-ый год подряд. Это крупнейшее событие на рынке жилья и ярмарка предложений от более 200 строительных, инвестиционных и девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков. Этой осенью 11 000 человек за четыре дня работы выставки смогли подобрать квартиру, дом, подать заявку в крупнейшие банки страны, выбрать риэлторское агентство и решить любые жилищные вопросы. Участники выставки провели более 50 000 консультаций, более 3 000 человек записались на просмотры объектов недвижимости.

Традиционно выставка началась с официального открытия, на котором с приветственным словом к гостям и участникам выставки обратились:

• О. В. Рындин, Первый заместитель руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы,
• В. В. Маркин, Первый заместитель министра строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области,
• М. И. Москвин-Тарханов, председатель Комиссии Мосгордумы по перспективному развитию и градостроительству,
• И.Ю. Новицкий, депутат Московской городской Думы,
• Б. Л. Фролов, Президент "Ассоциации Инвесторов Москвы",
• А. А. Паньковский, Первый заместитель Генерального директора "ДСК-1".

В этом году выставка "Недвижимость-2013" в очередной раз подтвердила свое звание ведущего мероприятия на российском рынке жилой недвижимости.

В разделе "Новостройки Москвы и Московской области" было представлено более 5000 объектов недвижимости эконом- и комфорт-класса от крупнейших строительных, инвестиционных и девелоперских компаний.

На выставке работало более 30 агентств недвижимости. Представители компаний помогли всем желающим сориентироваться в выборе вторичного жилья в качестве покупки или аренды.

А в официальном юридическом и ипотечном консультационном центре для посетителей провели бесплатные консультации, связанные с жильем и ипотекой.

В рамках выставки "Недвижимость от лидеров" прошло более 60 мероприятий как для покупателей недвижимости, так и для экспертов рынка. Каждое мероприятие нацелено на подробное обсуждение проблем и стратегий развития определенного сегмента рынка, либо презентацию конкретных объектов недвижимости. Посетители могли получить информацию о росте цен на недвижимость в Москве, Подмосковье, о новых форматах жилья, о новых услугах и сервисах для покупателей недвижимости, а также получить скидку на услуги агентств недвижимости и от застройщиков.

С 26 по 29 сентября прошли конференции по апартаментам, недвижимости бизнес-класса, состоялся Ипотечный форум. Эксперты обсудили проблематику форматов жилья, рассмотрели успешные бизнес-проекты в Москве, Новой Москве и Подмосковье, а также предложения банков по ипотеке на различные сегменты жилья.

Основным мероприятием третьего дня работы выставки, по традиции, стала "Ипотечная суббота" - масштабное мероприятие, которое собрало ведущих экспертов банков, строительных, инвестиционных и риэлторских компаний, где каждый получил ответы на все вопросы, касающиеся ипотеки.

Представители банков рассказали о своих ипотечных программах и акциях, проконсультировали по ипотечным программам с минимальной ипотечной ставкой.

Для удобства посетителей с детьми на втором этаже Центрального Дома Художника в период работы выставки работает "Детский городок". Пока родители выбирали недвижимость, с детьми занимался опытный педагог и аниматор.

Выставка-ярмарка "Недвижимость от лидеров" завершилась церемонией закрытия и награждения участников, на которой были объявлены победители в нескольких номинациях.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Бесплатный газ на участок: как подвести по новым правилам Загород, 18 апр, 15:11
Спрос россиян на жилье в ОАЭ и Турции резко упал Деньги, 18 апр, 15:02
Как 25-летние покупатели выбирают для себя жилье в Москве Жилье, 18 апр, 13:59
Названы города России с самой дорогой и дешевой коммуналкой в 2024 году Деньги, 18 апр, 13:44
Названы районы Москвы, где больше всего квартир с пятью и более комнатами Жилье, 18 апр, 13:04
Дома со смыслом: как выглядят новые жилые кварталы в мегаполисах мира Город, 18 апр, 12:31
Какой должна быть высота письменного стола для школьника и взрослого Дом, 18 апр, 11:00
Число сделок с элитным жильем в Москве выросло на 20% в начале 2024 года Жилье, 18 апр, 10:04
В Москве отмечен резкий рост числа сделок с нежилыми помещениями Жилье, 18 апр, 09:39
Губернатор попросил Путина ограничить дачную амнистию в зонах подтопления Жилье, 17 апр, 19:07
Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы Город, 17 апр, 18:15
«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями Загород, 17 апр, 16:52
Главное Лента