Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
VI Международный Фестиваль творчества
Новости компаний⁠,
0

VI Международный Фестиваль творчества

В г.Санкт-Петербурге в концертном зале "Аврора" состоялся незабываемый по впечатлению и накалу эмоций Гала-концерт, посвященный Церемонии награждения победителей по восьми творческим номинациям и специальной премии рынка недвижимости "Во имя добра" VI Международного Фестиваля творчества профессионалов и СМИ рынка недвижимости "ВДОХНОВЕНИЕ 2013"!

Главными героями и участниками творческого Фестиваля стали самые талантливые представители сферы недвижимости, строительных компаний, студенты профильных ВУЗов: все те, кто пишут стихи и прозу, рисуют, фотографируют, поют, танцуют, мастерят, осваивают различные хобби и творят добро.

Церемония награждения Фестиваля "Вдохновение 2013" и вокальный конкурс прошли в яркой, красочной, увлекательной атмосфере и не оставили никого равнодушным! В Фестивале приняли участие 169 представителей рынка недвижимости, строительных компаний, СМИ и студентов профильных ВУЗов из разных регионов России: Москвы, Вологды, Екатеринбурга, Красноярска, Новосибирска, Омска, Перми, Железнодорожный, Чехов, Мытищи, Краснодара, Ростова-на-Дону, Таганрога, Самары, Санкт-Петербурга, Северодвинска, Нефтегорска, Тюмени, Челябинска, Череповца, , Ярославля, городов Спасск-Дальний, Петропавловск - Камчатский и других, а также из США, Швеции, Польши, Украины и Казахстана.

В рамках премии "Во имя добра" на Гала-концерте состоялся благотворительный аукцион. Участники и друзья Фестиваля, среди которых Виктор Локтев, Сергей Юров, Ирина Щурихина, Вероника Панкова передали свои работы, а гости откликнулись на призыв организаторов поддержать благотворительное движение. Вырученные деньги, будут направлены в помощь движению "Пригласи сироту в гости", г. Москва, и "Спешиловские чтения" г. Пермь, а в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Череповце и других городах останется памятная работа и частичка добра.

Центр развития "Анима" передал на аукцион работы мальчика из Санкт-Петербурга Александра. Несколько рисунков Саши детских, но поистине добрых, были приобретены гостями Фестиваля. Собранные средства были переданы мальчику через представителей Центр развития "Анима".

"ВДОХНОВЕНИЕ 2013" выражает благодарность всем, кто принял участие и поддерживал Международный Фестиваль творчества профессионалов и СМИ рынка недвижимости "Вдохновение 2013", всем компаниям и общественным объединениям, в которых работают талантливые специалисты, всем кто оказал активную поддержку!

Призы за 1,2,3 мста по всем номинациям были предоставлены ГК "Бюллетень Недвижимости"- Генеральным спонсором Фестиваля.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
В Калининградской области выставили на торги тевтонский замок XIV века Деньги, 17:39
Хуснуллин оценил ввод жилья с помощью инфраструктурных кредитов Жилье, 16:26
Акт о заливе квартиры: как составить и что в нем проверить Дом, 15:48
В «Домклике» сравнили площади квартир и домов по регионам России Жилье, 13:30
Спрос на аренду квартир в Москве вырос к началу делового сезона Жилье, 12:45
Эксперты рассказали о росте цен и спроса на комнаты Жилье, 12:27
Риелтор объяснила, когда собственник односторонне может повысить аренду Жилье, 11:00
В Тбилиси построят башню Trump Tower высотой 280 метров Город, 10:47
Два года вместо неопределенности Коммерческая недвижимость, 10:00
Рост цен на новостройки в крупных городах России замедлился вдвое Жилье, 09:30
Названы округа Подмосковья — лидеры по росту цен на жилье в 2026 году Жилье, 08:59
ГК «А101» открывает продажи в новом доме в «Деснаречье» Город, 15 сен, 18:16
На максимуме: торги обеспечили треть инвестиций в недвижимость России Деньги, 15 сен, 16:23
Больше половины москвичей пожертвуют метражом жилья ради близости к воде Жилье, 15 сен, 15:58
Лента Радио Офисы