Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Регистрация на HI-TECH BUILDING 2013
Новости компаний ,  
0 

Регистрация на HI-TECH BUILDING 2013

До закрытия бесплатной онлайн-регистрации на выставку HI-TECH BUILDING 2013 осталось меньше недели!

Уже на следующей неделе, с 29 по 31 октября, в московском Экспоцентре состоится ежегодная выставка HI-TECH BUILDING 2013, на площадке которой для обсуждения рабочих вопросов соберется элита делового сообщества российского рынка автоматизации коммерческой и жилой недвижимости: инвесторы, девелоперы, интеграторы, инсталляционные компании, производители оборудования и представители государственных органов власти.

На выставке HI-TECH BUILDING 2013 будут представлены новейшие технологии и готовые решения для снижения эксплуатационных издержек и повышении рыночной стоимости объектов коммерческой и жилой недвижимости: автоматизация зданий, системы "Умный дом", энергосберегающие технологии, интегрированные системы безопасности, управление климатом, освещением, информационные технологии, современные технологии Passive House и Green Building.

Участники выставки - это более 100 компаний из Европы, России и США.

Главной новинкой HI-TECH BUILDING 2013 станет действующая модель "Умного дома" в реальном масштабе, которая позволит познакомиться с современными технологиями, а также узнать как управлять жилым пространством помощью привычных девайсов iPad, iPhone и Android. Официальное открытие инновационного проекта "Умный дом" и пресс-конференция, посвященная этому событию, состоятся 29 октября. Прогуляться по жилым помещениям дома можно будет ежедневно в ходе специальных экскурсий.

Еще одним, не менее важным проектом, который ежегодно проходит на выставке, является экспозиция "Энергоэффективные здания. Passive House". По традиции, экспозиция продемонстрирует посетителям технологии строительства и оснащения энергоэффективных зданий: энергоэффективные окна и двери, решения теплоизоляции, строительные материалы, изделия и конструкции для строительства зданий с низким энергопотреблением и "пассивных" зданий. В рамках экспозиции 31 октября пройдет Международная Конференция "Энергосберегающие технологии в строительстве - Passive House", которая позволит специалистам не только познакомиться с общими принципами проектирования и строительства "пассивных" и "активных" зданий, но и узнать современное состояние и перспективы развития рынка "Passive House" в России и странах СНГ.

Вниманию посетителей выставки будет также представлена обновленная программа деловых мероприятий, которая призвана привлечь внимание специалистов и представителей государственных органов к главным вопросам и проблемам внедрения передовых технологий в строительном комплексе современного города и повышения эффективности управления частными и государственными объектами.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

12-я Международная конференция "Интеллектуальное здание"
30 октября, павильон Форум, Мраморный зал

Международная Конференция "Интеллектуальное здание", завоевавшая за 12 лет статус главного отраслевого события на рынке автоматизации зданий, предложит вниманию специалистов наиболее острые вопросы для обсуждения. Среди основных трендов отрасли, которые будут на повестке дня - создание комплекса автоматизированных инженерных и информационных систем; энергосберегающие и "зеленые" решения, энергоаудит; внедрение интеллектуальных технологий в объекты жилой и коммерческой недвижимости.

Конференция "Разумный город"
29 октября, павильон Форум, Мраморный зал

Конференция "Разумный город" станет значимым событием деловой программы и поможет найти ответы на вопросы: как повысить эффективность городского управления, сделать безопасным город и его транспортное сообщение, а также повысить энергоэффективность за счет внедрения современных технологий.

Форум KNX "Применение мобильных платформ (iOS, Android) в проектах KNX"
29 октября, павильон 1, Конференц-зал 1

Форум KNX, являющийся единственным профессиональным событием на территории России и стран СНГ, актуализирующим тенденции в сфере проектов на базе протокола KNX, предложит для обсуждения специалистов наиболее острый вопрос использования мобильных устройств для управления "интеллектуальными зданиями" и "умными домами".

5-я Международная Конференция "Энергоэффективные технологии в строительстве - Passive House"
31 октября, павильон 1, Конференц-зал 2

В рамках очередной ежегодной конференции "Энергоэффективные технологии в строительстве - Passive House" специалисты смогут познакомиться не только общими принципами проектирования и строительства "пассивных" и "активных" зданий, но и узнать современное состояние и перспективы развития рынка "Passive House" в России и странах СНГ. Среди ключевых вопросов, которые будут подняты на конференции: использование нетрадиционных источников энергии, теплоизоляция и санация зданий.

29 октября будут подведены итоги 5-й Национальной Премии за лучшие решения по оснащению объектов коммерческой и жилой недвижимости HI-TECH BUILDING AWARDS 2013. Основная задача Премии - представить конечным заказчикам (девелоперским и строительным компаниям, частным собственникам недвижимости) достойный выбор экономически выгодных, интересных и перспективных решений в области автоматизации зданий. За пять лет существования Премия внесла неоценимый вклад в формирование и развитие конкурентоспособного рынка автоматизации зданий в России и странах СНГ, помогла молодым и перспективным компаниям-интеграторам продемонстрировать свои лучшие проекты и привлечь к ним внимание заказчиков, а лидерам рынка - подтвердить свой высокий уровень перед клиентами.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Бесплатный газ на участок: как подвести по новым правилам Загород, 18 апр, 15:11
Спрос россиян на жилье в ОАЭ и Турции резко упал Деньги, 18 апр, 15:02
Как 25-летние покупатели выбирают для себя жилье в Москве Жилье, 18 апр, 13:59
Названы города России с самой дорогой и дешевой коммуналкой в 2024 году Деньги, 18 апр, 13:44
Названы районы Москвы, где больше всего квартир с пятью и более комнатами Жилье, 18 апр, 13:04
Дома со смыслом: как выглядят новые жилые кварталы в мегаполисах мира Город, 18 апр, 12:31
Главное Лента