Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Конкурс в сфере недвижимости "КАИССА"
Новости компаний⁠,
0

Конкурс в сфере недвижимости "КАИССА"

В Санкт-Петербурге прошел один из самых престижных конкурсов в сфере недвижимости "КАИССА-2013".

Основная цель XIX межрегионального ежегодного конкурса в сфере недвижимости "КАИССА", организатором которого выступает Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сделать рынок недвижимости Санкт-Петербурга и России в целом успешным, цивилизованным и социально ориентированным.

В конкурсе по традиции приняли участие риэлторские, девелоперские, строительные, юридические, управляющие компании, СМИ, представители бизнеса и журналисты. Более 80 фирм представили членам жюри информацию о собственной деятельности, своих достижениях, новых технологиях, применяемых в работе. Конкурсные презентации стали своеобразным подведением итогов работы компаний в течение всего 2013 года.

"Конкурс "КАИССА" в этом году был особенным. Во-первых, он совпал с празднованием 20-летия Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, во-вторых, были изменены условия конкурса - введены новые номинации - "Лучшая региональная риэлторская компания", "Лучшая клиентоориентированная компания", и вообще критерий клиентоориентированности был выбран, как один из основных при определении победителей во всех номинациях конкурса. Что касается номинаций "За вклад в развитие передовых технологий на рынке недвижимости", "Лучший проект по комплексному освоению территории", и "Компания, реализовавшая лучший девелоперский проект на рынке недвижимости", их также оценивали представители архитектурно-проектного сообщества, которые вошли в состав компетентного и справедливого жюри. Конкуренция была очень высокой, все участники конкурса были достойными, но победили лучшие из лучших. КАИССА еще раз продемонстрировала профессиональную зрелость риэлторского сообщества и свои лидирующие позиции на рынке недвижимости Северо-Запада", - подытожил Президент Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Загоровский Юрий Дарьевич.

"По традиции "КАИССА-2013" определила сильнейших на рынке недвижимости Северо-Западного региона, где, хочу подчеркнуть, каждая третья квартира приобретается в кредит с помощью Сбербанка. Победа в конкурсе - это подтверждение активной позиции компании на рынке и ее стремления создавать условия, благодаря которым людям открываются новые перспективы приобретения жилья. Как ежегодный партнер конкурса, Сбербанк всегда с интересом следит за его результатами, тем более, что большинство его участников связаны с нами тесными партнерскими отношениями", - подчеркнула заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО "Сбербанк России" Марина Чубрина.

За 10 месяцев 2013 года Северо-Западный банк Сбербанка Росси на территории обслуживания выдал жилищных кредитов на сумму свыше 27 миллиардов рублей, в Санкт-Петербурге - более 16 млрд рублей.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы мегаполисы, где недавно сданное жилье на 23% дешевле строящегося Жилье, 09:08
Доступность жилья в ипотеку снизилась в 1,6 раза за пять лет Деньги, 00:00
Госдума одобрила проект о применении в квартирах солнечных батарей Жилье, 18 фев, 16:22
Совфед ликвидировал муниципальный контроль за жилфондом и ЖКХ Жилье, 18 фев, 16:16
В «Домклик» назвали города, где вторичное жилье популярнее новостроек Жилье, 18 фев, 14:17
Глава ФАС прокомментировал рост тарифов на ЖКУ в 2026 году Деньги, 18 фев, 14:17
Совет Федерации одобрил закон о штрафах для строителей Отрасль, 18 фев, 13:50
В половине мегаполисов России продажи новостроек удвоились или утроились Жилье, 18 фев, 13:45
Ипотека на покупку земельного участка: условия, как ее получить Загород, 18 фев, 13:42
«Единая Россия» предложила продлить гаражную амнистию на пять лет Отрасль, 18 фев, 13:28
Группа Родина начала давать «Гарантию на мужа» при покупке новостроек Город, 18 фев, 11:19
Какое жилье за границей можно купить по цене квартиры в Москве Жилье, 18 фев, 11:18
Названы самые популярные регионы России для путешествий в феврале-марте Жилье, 18 фев, 10:30
Спрос на новостройки Подмосковья за месяц упал на 44% Жилье, 18 фев, 09:15
Лента Радио