Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Как собака поможет Вам найти квартиру, дачу или офис?
Новости компаний⁠,
0

Как собака поможет Вам найти квартиру, дачу или офис?

Собака породы Джек-рассел, ставшая популярной благодаря известным кинолентам, обращаясь прямо со щита наружной рекламы, помогает москвичам найти квартиру, дачу или офис своей мечты. Прототип знаменитой собачки "Майло" из фильма "Маска" и "Угги", получившего за кинокартину "Артист" золотую пальмовую ветвь, стала героем рекламной кампании премии "Рекорды рынка недвижимости".

"Образ собаки всегда был ассоциативно связан со словами найти, взять след и быстро привести хозяина к искомой цели. В кино Джек-рассел помогает своим владельцам найти лучший выход из любой ситуации, сделав выбор быстро и с улыбкой. Песик этой породы завоевал любовь миллионов, и его образ вызывает море позитива. В наружной рекламе премии "Рекорды рынка недвижимости" мы хотели отразить идею быстрого, легкого и дружелюбного сервиса по поиску недвижимости, поэтому остановили выбор именно на Джек-расселе. Симпатичный терьер, вооружившись лупой, помогает ответить на главные вопросы, возникающие при поиске недвижимости: что покупать? где искать? кому доверять?, указывая на официальный сайт премии" - комментирует концепцию наружной рекламы директор Московского Бизнес Клуба, Анна Маркина.

С 1 марта стартовала крупномасштабная рекламная кампания премии "Рекорды рынка недвижимости 2014"! Впервые премия по недвижимости широко представлена в наружной рекламе города Москвы. Креативная идея была направлена на привлечение потенциальных покупателей жилых, загородных, зарубежных и коммерческих объектов. Джек-рассел уже привлек тысячи покупателей на сайт и получил позитивный отклик. Благодаря высокой посещаемости сайта Премии потенциальные клиенты увидят и познакомятся с Вашими предложениями по недвижимости! Успейте зарегистрировать Ваши объекты и станьте частью масштабной рекламной кампании!

Ищите рекламу премии в Интернете, в прессе, на телевидении и радио, а так же в социальных сетях.

Официальный сайт премии http://www.recordi.ru/

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ВС уточнил право на образованные при разделе земельные участки Загород, 15 мая, 16:33
Задержан мошенник, «продавший» квартиру в новостройке Москвы за ₽1 млн Жилье, 15 мая, 15:59
Аналитики сообщили о снижении продаж новостроек в России за год Жилье, 15 мая, 15:16
Цены на жилье в апреле выросли во всех городах Золотого кольца Жилье, 15 мая, 14:46
«Дом.РФ» назвал регионы, где плохо распродаются новостройки до сдачи ЖК Жилье, 15 мая, 14:01
Предложение в новостройках Подмосковья снизилось на 14% за год Город, 15 мая, 13:04
Очередной жилой долгострой в Москве введен в эксплуатацию Город, 15 мая, 11:26
Названы мегаполисы — лидеры по росту цен на вторичное жилье в апреле Жилье, 15 мая, 10:15
Что такое дофаминовый интерьер и как его сделать Дизайн, 15 мая, 09:31
Как избавиться от тли на розах и чем можно обработать растение Загород, 15 мая, 08:08
«Дом.РФ» назвал регионы, где строится больше всего однушек Жилье, 14 мая, 19:02
Дума одобрила засекречивание данных о недвижимости на кадастровой карте Отрасль, 14 мая, 16:37
Как выглядят самые дорогие загородные дома в России: обзор «Домклик» Загород, 14 мая, 15:51
Дефицит или избыток: нужны ли Москве новые офисы и каков мировой опыт Город, 14 мая, 14:00
Лента Радио Офисы