Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
В Подмосковье построят европейский жилой квартал
Городская недвижимость ,  
0 

В Подмосковье построят европейский жилой квартал

В одном из березово-сосновых лесов в 5 км от МКАД рядом с Балашихой возводят жилой "Квартал Европа". Десять шестиэтажных домов на огороженной территории сформируют жилое пространство с европейским качеством жизни по доступным ценам.
В Подмосковье построят европейский жилой квартал
"Квартал Европа"
Месторасположение Московская область, г. Балашиха, мкр-н Салтыковка, ул. Школьная.

Девелоперская компания "Элит Ком" (занимается застройкой в Московской области) возводит на востоке Подмосковья жилой комплекс "Квартал Европа". Новый микрорайон представляет собой десять шестиэтажных домов с привлекательной современной архитектурой на закрытом от посторонних глаз участке, в окружении березово-соснового массива. Квартал расположен в 5 км от МКАД на участке 3,6 га в лесопарковой зоне Московской области в 10 минутах езды от станции метро "Новокосино" и пешей доступности от железнодородной станции "Салтыковская".

Инфраструктура

Чистая лесопарковая зона с ухоженными прудами обеспечит жителям квартала чистый воздух и тишину, а также возможность провести время на природе. Инфраструктура комплекса включает в себя детские и спортивные площадки. На территории комплекса располагается фитнесс-центр с закрытым детским и взрослым бассейнами, кроме того, недалеко от квартала распложены Всесезонный спортивно-горнолыжный комплекс "Лисья гора" и Ледовый дворец. Свои услуги жителям квартала будут рады оказать в торгово-деловом центре "Питер Плаза", также запланировано открытие магазинов продуктовых и промышленных товаров, супермаркета, аптеки, поликлиники, службы быта, салона красоты, банкоматов и других служб бытового обслуживания, полностью соответствующие градостроительным нормам европейского поселения.

По периметру комплекс полностью огорожен и будет иметь два въезда/выезда: "парадный" с охраной и шлагбаумом и "черный" с ключом от ворот, выданным каждому жителю комплекса.

Архитектура

Комплекс "Квартал Европа" состоит из десяти монолитно-кирпичных шестиэтажных зданий - данная высота домов обеспечивает наиболее комфортное проживание людей в жилом массиве. Архитектура домов выполнена по авторскому дизайн-проекту, в отделке общественных зон и фасадов используются дорогостоящие натуральные материалы.

Квартиры


 
Комплекс насчитывает 700 квартир, что с одной стороны не превращает квартал в жилой "муровейник", а с другой - обеспечивает возможность выбора планировочных решений, включая квартиры с готовыми дизайн-проектами и интерьерными решениями.

Квартиры оснащены современными инженерными системами: коммуникации, приточно-вытяжная вентиляция и центральное кондиционирование, источник бесперебойного питания, круглогодичное горячее водоснабжение.

Площадь квартир в жилом комплексе: от 24,88 кв. м до 74,93 кв. м.

Три жилых корпуса "Квартала Европа" (№№ 10, 11-1, 11-2) построены по эксклюзивному проекту. Они расположены в дальней части комплекса в непосредственной близости с лесной зоной. В этих домах действует собственная система пропусков, на этажах меньшее количество квартир, а сами квартиры - с увеличенной, по сравнению с другими корпусами, площадью. 

Подъезды элитных корпусов имеют улучшенную отделку входных групп и мест общего пользования на всех этажах, а также  оснащены бесшумными лифтами Kleemann. Отметим, что подобные характеристики присущи жилым комплексам бизнес-класса, расположенным на элитных Рублево-Успенском и Новорижском направлениях.

Цены

Стоимость квартир в "Квартале Европа" стартует от 87 тыс. руб. за 1 кв. м, что идентично средней цене новостроек в Московской области. По этому показателю ЖК "Квартал Европа" относится к комфорт-классу. Однако, несмотря на средний ценовой уровень квартир, ЖК "Квартал Европа" может предложить своим покупателем высокий уровень качества строительства и отделки, разнообразие планировок, развитую инфраструктуру и загородную уединенность, что сопоставимо с более дорогими жилыми комплексами бизнес-класса.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Бесплатный газ на участок: как подвести по новым правилам Загород, 18 апр, 15:11
Спрос россиян на жилье в ОАЭ и Турции резко упал Деньги, 18 апр, 15:02
Как 25-летние покупатели выбирают для себя жилье в Москве Жилье, 18 апр, 13:59
Названы города России с самой дорогой и дешевой коммуналкой в 2024 году Деньги, 18 апр, 13:44
Названы районы Москвы, где больше всего квартир с пятью и более комнатами Жилье, 18 апр, 13:04
Дома со смыслом: как выглядят новые жилые кварталы в мегаполисах мира Город, 18 апр, 12:31
Какой должна быть высота письменного стола для школьника и взрослого Дом, 18 апр, 11:00
Число сделок с элитным жильем в Москве выросло на 20% в начале 2024 года Жилье, 18 апр, 10:04
В Москве отмечен резкий рост числа сделок с нежилыми помещениями Жилье, 18 апр, 09:39
Губернатор попросил Путина ограничить дачную амнистию в зонах подтопления Жилье, 17 апр, 19:07
Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы Город, 17 апр, 18:15
«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями Загород, 17 апр, 16:52
Главное Лента