Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
5 способов повысить квалификацию для риелтора Жилье, 27 мая, 15:19
Стоит ли растить детей за городом: перспективы жизни в окружении природы Новости компаний, 27 мая, 14:38
Словно макет ожил: каким получился дом из матового стекла в центре Москвы Новости компаний, 27 мая, 14:30
Аналитики «Домклик» оценили динамику спроса по IT-ипотеке Недвижимость, 27 мая, 14:18
ЦБ переутвердил надбавки к коэффициентам риска по ипотеке Деньги, 26 мая, 18:45
Ценовой разрыв между новостройками и вторичным жильем в России достиг 40% Деньги, 26 мая, 17:45
ЦБ назвал риски программ, позволяющих купить скидку к ставке по ипотеке Деньги, 26 мая, 17:36
«Яндекс» назвал районы Москвы с самой высотной и низкой застройкой Жилье, 26 мая, 16:06
Более 3,7 тыс. девелоперов и риелторов приедут на форум «Движение» Новости компаний, 26 мая, 15:54
В Москве могут увеличить плату за отсутствие счетчиков воды в квартире Город, 26 мая, 15:07
На «Винзаводе» в Москве появится новый креативный кластер Город, 26 мая, 13:35
Великий компилятор: способны ли нейросети заменить архитекторов Мнения, 26 мая, 13:29
Певица Кэти Перри купила пентхаус в Лос-Анджелесе за $11 млн Деньги, 26 мая, 13:13
«Домклик» назвал города с самой быстрой окупаемостью квартир в аренду Деньги, 26 мая, 12:52
Самый быстрый автомобиль на премии "Рекорды рынка недвижимости 2014"
Новости компаний ,  
0 

Самый быстрый автомобиль на премии "Рекорды рынка недвижимости 2014"

19 июня в Golden Palace пройдет финал самой большой гонки рынка недвижимости 2014. За Grand Prix будут сражаться не только лучшие жилые, загородные, зарубежные и коммерческие проекты, но и самые ослепительные автомобили их владельцев.

В рамках гоночной тематики церемонии награждения пройдет конкурс на самый эффектный суперкар, который доставит гостя к финишу премии. Авторитетным жюри выступит руководитель компании, специализирующейся на продаже автомобилей premium и luxury классов. Трех финалистов конкурса самого впечатляющего гоночного авто ждут специальные ценные призы.

Так же крупнейший автомобильный шоу - рум Европы презентует настоящее произведение искусства автомобильной индустрии.

На финише победителей ждет грандиозное шоу, изысканный ужин в честь триумфаторов и невероятная развлекательная программа. Гимн победителям исполнит группа Банд'Эрос, дав часовой live-концерт, а комментировать гонку будет неподражаемая ведущая премии - Ксения Собчак. Самое ожидаемое и светское событие рынка недвижимости соберет более 400 успешных и харизматичных топ-менеджеров строительной индустрии.

Главное Лента