Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Банк ВТБ24 – партнер Жилого квартала "REDSIDE"
Новости компаний ,  
0 

Банк ВТБ24 – партнер Жилого квартала "REDSIDE"

Жилой квартал класса premium "REDSIDE" расширяет ассортимент финансовых инструментов. Теперь приобрести квартиру в нем можно с помощью ряда ипотечных программ от Банка ВТБ24. Покупатели, приобретая квартиры в "REDSIDE", смогут воспользоваться специальной программой Банка ВТБ24 "Победа над формальностями", оформив ипотеку всего по двум документам, или же воспользоваться классическими программами. Кредиты предоставляются с первоначальным взносом от 10 % по ставке от 12,95 % до 13,85% годовых, в зависимости от суммы кредита, сроком до 50 лет. При оформлении ипотечного кредита ВТБ24 не взимает комиссии и не накладывает мораторий на досрочное погашение кредита (частичное или полное).

ВТБ24 стал вторым банком, аккредитовавшим Жилой квартал "REDSIDE". Двумя месяцами ранее ипотечные кредиты при покупке квартир в квартале начал предоставлять финансовый партнер проекта - Сбербанк России.

Приобретение квартир с использованием ипотеки постепенно набирает темпы на рынке жилой недвижимости класса premium в последние 3 года. Если в 2011-2012 годах процент квартир, приобретенных с использованием ипотечного кредита, не достигал и 7 % , то во втором и третьем кварталах 2014 года этим финансовым инструментом воспользовались 20 % покупателей.

Напомним, что с момента официального старта продаж в апреле текущего года в Жилом квартале "REDSIDE" реализовано 17 % от планируемого объема квартир, при этом динамика продаж положительная: показатели по продажам в третьем квартале превысили объем продаж второго квартала в 1,5 раза.

"Аккредитация "REDSIDE" Банком ВТБ24 подчеркивает статус проекта, свидетельствует о высоком уровне интереса к нему не только со стороны покупателей, но и ведущих финансовых учреждений страны, - заявила коммерческий директор Группы компаний INSIGMA Екатерина Батынкова. - Мы ждем, что наши клиенты по достоинству оценят преимущества программы ипотечного кредитования".

RedSide - жилой квартал премиум-класса, расположенный в Пресненском районе Москвы, по адресу: улица Сергея Макеева, владение 9. По свободному от светофоров Звенигородскому шоссе можно за 5-10 минут добраться до МКАД, Новорижского и Рублево-Успенского шоссе. Расстояние до Третьего транспортного кольца - 1 км, до центра деловой активности Москва-Сити - 1,5 км, до Садового кольца - около 2 км. В пешей доступности расположена станция метрополитена "Улица 1905 года". В восьми домах ЖК RedSide, размещенных на территории в 5 га, запланировано 950 квартир от 1 до 7 комнат, площадью от 45 до 350 кв. м., а также 14 пентхаусов. Все квартиры имеют рациональные планировочные решения, панорамное остекление, лоджии. Высота потолков в квартирах от 3,1 до 3,8 м. Для каждой квартиры предусмотрены два машиноместа в подземном паркинге.

Помимо развитой деловой и социальной инфраструктуры района Пресни, на территории квартала появится ряд собственных объектов: детский сад, многопрофильный медицинский центр, оздоровительный комплекс с тремя бассейнам, в том числе на 50 м.

Строительством комплекса по проекту Архитектурной мастерской "Группа АБВ" Никиты Бирюкова руководит Группа компаний "INSIGMA", генеральным подрядчиком выступает ФОДД, застройщиком - 7 ТМП, заказчиком - инвестиционная компания М1 Construction, юридическое и финансовое сопровождение осуществляет консалтинговая компания IPT Group.

Официальный сайт объекта: http://redside.ru/

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы сроки завершения строительства собора Саграда Фамилия Дизайн, 16:14
Хуснуллин заявил о продлении маршрутов МЦД до 11 регионов Город, 15:32
Средняя цена самых дорогих домов Подмосковья из топ-100 превысила $30 млн Загород, 15:27
В России вернули мораторий на штрафы застройщикам: в чем риски дольщиков Жилье, 14:09
Гид офисного рантье: как выбрать доходный объект для инвестиций Деньги, 13:13
Цены на помещения с арендным бизнесом в Москве выросли на 10% за год Город, 12:42
Как сделать парник своими руками. Пошаговая инструкция Загород, 11:34
Аналитики зафиксировали стагнацию цен на дома в Подмосковье Загород, 10:30
Стоит ли покупать дачу в Подмосковье весной 2024 года Загород, 10:00
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 28 мар, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 28 мар, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 28 мар, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 28 мар, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 28 мар, 14:12
Главное Лента