Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Завершено благоустройство территории первой очереди Делового квартала «Сириус Парк»
Новости компаний ,  
0 

Завершено благоустройство территории первой очереди Делового квартала «Сириус Парк»

Инвестиционно-девелоперская компания «Плаза Девелопмент» объявляет о завершении благоустройства территории первой очереди Делового квартала «Сириус Парк». Общая площадь квартала – 85 000 кв. м.

О старте проекта «Сириус Парк» девелопер заявил в конце 2012 года. Менее, чем за два года в комплексе введены в эксплуатацию два из 6-ти корпусов, общей площадью около 15 000 кв. м. До конца октября завершится оформление зоны ресепшн еще одного строения площадью 11 445 кв.м. К концу года планируются к открытию два корпуса площадью 38 150,5 кв.м и 22 560,5 кв.м

На сегодняшний день на территории первой очереди «Сириус Парк» завершены все работы по обустройству мест общего пользования: демонтирован строительный забор, установлен въездной шлагбаум, территория заасфальтирована, пешеходные зоны выложены плиткой, проводится установка малых архитектурных форм.

С началом отопительного сезона в комплексе запущена система отопления. Работают службы безопасности, эксплуатации, клининга. Таким образом, первая очередь Делового квартала «Сириус Парк» готова принять арендаторов и собственников и предоставить им все необходимые условия для проведения финишной внутренней отделки офисного пространства и комфортной работы.

«Комплекс “Сириус Парк” интересен не только оригинальными архитектурными решениями, но и наличием большой благоустроенной внутренней территории, на которой будут созданы рекреационные зоны и арт-объекты. Концепция центра предполагает комфортное размещение здесь компаний малого и среднего бизнеса, именно поэтому авторы проекта сделали акцент как на выстраивании особой инженерной и коммуникационной инфраструктуры, так и на создании такой планировки мест общего пользования, которая позволяет обеспечить камерную и уютную атмосферу для сотрудников центра», – комментирует Евгений Захаренко, директор проекта Деловой квартал «Сириус Парк» компании «Плаза Девелопмент».

Деловой квартал «Сириус Парк» находится на завершающей стадии работ и будет полностью введен в эксплуатацию уже в декабре 2014 года.

 

Справка о Деловом квартале «Сириус Парк»:

Деловой квартал «Сириус Парк» - это новый бизнес-центр класса B+, удобно расположенный в Южном Административном округе столицы на пересечении Каширского и Варшавского шоссе.

Сроки сдачи объекта: 1ая очередь строительства – лето 2014г., полностью проект планируется завершить до конца 2014г. Квартал «Сириус Парк» образован пятью корпусами переменной этажности 6-7 этажей, выполненными в едином стиле hi-tech. Здесь представлены светлые и просторные офисные помещения площадью от 45 до 500 кв. м. За счет удачной планировки есть возможность объединения блоков до 1,5 тыс. кв. м, а также здания от 2 500 кв.м. Всего предусмотрено 600 офисных помещений на общей площади 85 000 кв.м. Инфраструктура Делового квартала «Сириус Парк» будет включать услуги «общий секретарь»: встреча и прием посетителей, прием и обработка бумажной корреспонденции, организация деловых встреч, занятий, переговоров, видеоконференций, coffee-break, аренда конференц-зала, переговорных комнат, а также столовую, кафе, торговую галерею, салон красоты, химчистка, банк, копировальный центр, типографию и зоны отдыха. Также сотрудники и посетители Делового квартала смогут воспользоваться услугами адвоката, нотариуса, юриста, аудитора и бюро переводов.

В Деловом квартале «Сириус Парк» представлены офисы как в аренду, так и на продажу. Для покупателей предусмотрены различные схемы финансирования.

В июне 2014 года Деловой квартал «Сириус Парк» получил престижную премию «Рекорды Рынка Недвижимости 2014» в номинации «Объект коммерческой недвижимости №1».

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 28 мар, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 28 мар, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 28 мар, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 28 мар, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 28 мар, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 28 мар, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 28 мар, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 28 мар, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 28 мар, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 28 мар, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 28 мар, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
Главное Лента