Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Петербургская Ярмарка недвижимости состоялась в Экспофоруме!
Новости компаний ,  
0 

Петербургская Ярмарка недвижимости состоялась в Экспофоруме!

7 - 9 ноября в международном выставочном центре "Экспофорум» состоялась 29-я международная Ярмарка недвижимости. В экспозициях городской, загородной и зарубежной недвижимости приняли участие более 350 игроков рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Свое приветствие гостям и участникам выставки направили губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян, председатель Строительного комитета Санкт-Петербурга Михаил Демиденко, председатель Жилищного комитета Санкт-Петербурга Валерий Шиян, вице-губернатор Ленинградской области по строительству Георгий Богачев и вице-президент "ЛенОблСоюзСтрой" Вячеслав Ершов.

image_3 (original)

В этом году Ярмарка недвижимости впервые встречала гостей в новом доме - КВЦ "Экспофорум". По традиции новоселья, первым в дом заходит кот, и Ярмарка недвижимости не стала изменять обычаям. В начале торжественного открытия выставки по красной ковровой дорожке прошел рыжий кот - символ партнера выставки компании ЛенСпецСму, которая построила сам выставочный центр.

Участники выставки подготовили к осенней Ярмарке новые предложения и специальные акции. Многие компании благодаря Ярмарке недвижимости нашли своих клиентов, а посетители нашли подходящие предложения. 29-ю Ярмарку недвижимости посетило 37 670 петербуржцев и гостей Санкт-Петербурга.

Ярмарка городской недвижимости собрала 170 компаний, представляющих петербуржцам полный спектр предложений новостроек и вторичного рынка, ипотечные программы и юридические консультации и консультации по городским и федеральным жилищным программам. Особое место заняла экспозиция "Город за городом", посвященная новому предложению - недвижимости городского формата за пределами Санкт-Петербурга.

image_5 (original)

Салон зарубежной недвижимости представил посетителям 30 компаний, предлагающих услуги по покупке и аренде недвижимости в разных странах мира. Отдельное внимание на экспозиции было уделено предложениям недвижимости в Крыму.

Экспозиция "Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство" собрала разнообразную палитру предложений по обустройству загородной жизни: 156 компаний представили на выставке коттеджные проселки, земельные участки, индивидуальные дома, строительные материалы и технологии, инженерное обеспечение дома.

За три дня работы выставки в 5 тематических залах прошли 80 бесплатных семинаров и консультаций по ключевым вопросам недвижимости и строительства этого сезона. На экспозиции работали консультанты по вопросам участия в жилищных программах ,защиты прав потребителей и юридического сопровождения сделок.

image_10 (original)

Для профессионалов рынка недвижимости в пятницу традиционно были подготовлены деловые мероприятия. Состоялись семинары по стратегиям продвижения, новым методам работы, профильным вопросам. В этот же день состоялась IV пресс-сессия для журналистов "Премьеры сезона", посвященная жилым объектам, о которых говорили впервые. Отдельный блок Деловой программы "Интернет-пятница" был наполнен семинарами по  оптимизации работы в электронной среде.

Для посетителей из других городов России на выставке работал специальный Региональный центр, где была собрана информация об условиях и специальных предложениях участников выставки для региональных покупателей.

Информационную поддержку выставки осуществляли более 150 информационных партнеров: профильные и общегородские печатные СМИ и Интернет-порталы, радио и телевидение. Отдельную задачу решал "Формат N" - официальный канал выставки, который делает познавательные видео материалы по недвижимости и строительству.

image_18 (original)

К 29й выставке был подготовлен свежий номер "Путеводителя по рынку недвижимости". Официальное издание Ярмарки недвижимости содержит всю информацию об участниках выставки и их предложениях. "Путеводитель" бесплатно распространяется среди посетителей выставки; скоро издание отправится в регионы, где будет презентовать петербургскую недвижимость на профильных выставках по всей России.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики оценили предложение новостроек Москвы по стадиям готовности Жилье, 18:05
Набиуллина допустила падение доли льготной ипотеки до 20–30% Деньги, 17:01
ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку: когда подешевеет ипотека Деньги, 15:56
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Деньги, 14:39
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Главное Лента