Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"Лидер Групп" повышает цены на новостройки с 1 декабря
Новости компаний ,  
0 

"Лидер Групп" повышает цены на новостройки с 1 декабря

ГК "Лидер Групп" с 1 декабря 2014 года повышает стоимость квадратного метра в проектах, реализуемых на территории ближнего Подмосковья. Решение о пересмотре цен обусловлено повышением стадии готовности объектов и увеличивающимся спросом на жилье, который компания фиксирует с начала текущего года.

"Размер повышения зависит от конкретного проекта и типа жилья, - комментирует Дмитрий Пантелеймонов, директор департамента маркетинга и продаж ГК "Лидер Групп". - При этом квартиры в наших проектах останутся выскодоступными благодаря их изначально невысокой стоимости - от 1,3 млн рублей, и качественному пулу ипотечных программ, предлагаемых клиентам. Адекватная ценовая политика - неотъемлемая составляющая успеха любого жилого проекта, и мы продолжим ее соблюдать и в дальнейшем".

Увеличивающийся спрос на квартиры в жилых комплексах комфорт-класса в Подмосковье аналитики "Лидер Групп" фиксируют с начала текущего года. В октябре уровень продаж в собственных проектах компании в среднем вырос на 20%. Если сравнивать с октябрем прошлого года, увеличение составило 50%. Пропорционально растут и цены: с января 2014 года минимальная стоимость кв.м в жилом комплексе "Лидер Парк" увечилась на 14%, в ЖК "Менделеев" - на 15%. В ЖК "Лобня Сити" менее чем за полгода метр подорожал на 10%.

Напомним, "Лидер Групп" является одной из крупнейших строительных компаний-участников российского рынка жилой недвижимости. Девелопер реализует проекты строительства жилья эконом-, комфорт- и бизнес-класса в Санкт-Петербурге и Московской области. В частности, на территории Подмосковья "Лидер Групп" строит масштабный ЖК "Лидер Парк" (Мытищи), ЖК "Менделеев" (Химки), мкрн "Лобня Сити" (Лобня) и мкрн "Город Счастья" (Домодедово).

ЖК "Лидер Парк" возводится в северной части подмосковного города Мытищи, рядом с Волковским шоссе, которое обеспечивает удобный выезд на МКАД. Также со столицей его связывают Ярославское и Осташковское шоссе. Комплекс представляет собой шесть 17-этажных монолитно-кирпичных корпусов с собственной инфраструктурой: детский сад, школа, подземный паркинг, гостинично-деловой центр, магазины, спортивные и детские площадки, пункты бытового обслуживания. Микрорайон находится в непосредственной близости от красивейших лесопарков и водоемов: Рупасовских прудов, Пироговского лесопарка, национального парка "Лосиный остров", а также Клязьминского, Пироговского, Пяловского, Учинского, Пестовского и Икшинского водохранилищ. Стоимость кв.м - от 71 тыс. рублей.

ЖК "Менделеев" расположен в Химках, всего в 5 км от МКАД. Проектом предусмотрено строительство 26-этажного жилого дома комфорт-класса (25 жилых этажей, 26 этаж - технический). Площадь квартир в доме - от 28 до 105 кв.м, минимальная стоимость кв.м составляет 80 тыс. рублей. На верхних этажах комплекса располагаются видовые квартиры, на первом - помещения коммерческого назначения (кафе, сервисные службы, магазины). ЖК "Менделеев" оборудован качественными бесшумными лифтами и современными системами пожаротушения и дымоудаления. Безопасность дома обеспечивается специально установленной системой видеонаблюдения и службой консьержей.

ЖК "Лобня Сити" - масштабный проект комплексной застройки, включающий в себя 20 монолитно-кирпичных 17-этажных домов с современными комфортабельными квартирами, а так же собственную инфраструктуру. Микрорайон "Лобня Сити" - воплощение достижений современного градостроительства, по сути - это город внутри города. Новые, современные квартиры, сочетают в себе комфорт и доступную цену. Концепция микрорайона предусматривает создание собственной инфраструктуры: детский сад, школа, парковочные места, продуктовые и универсальные магазины, спортивные и детские площадки, пункты бытового обслуживания, отделения банков, а так же благоустройство придомовой территории. Минимальная стоимость кв.м - 60 тыс. рублей.

ЖК "Город Счастья" строится в Домодедово и состоит из 15 монолитных домов с 1-,2- и 3-комнатными квартирами, а также квартирами-студиями. В рамках проекта планируется возведение школы, детского сада, мини парка, площадок для детей и занятий спортом, магазинов, кафе и прочих инфраструктурных объектов для комфортной жизни. Минимальная стоимость кв.м - 54 тыс. рублей.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
Главное Лента