Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Что перспективнее — офисы или жилье? Интервью с основателем Stone Hedge Город, 10:01
Риелторы сообщили о возврате цен на жилье в Москве к прошлогоднему уровню Деньги, 09:45
Названы районы Москвы с наибольшим ростом и снижением спроса на жилье Жилье, 28 мар, 18:32
Центробанк назвал основную причину отказов в ипотечных каникулах Жилье, 28 мар, 16:31
Минсельхоз предложил вдвое увеличить размер кредита по сельской ипотеке Загород, 28 мар, 15:02
Tekta Group построит квартал премиум-класса ERA в Даниловском районе Новости компаний, 28 мар, 14:53
В Госдуме предложили списывать весь ипотечный долг после продажи жилья Жилье, 28 мар, 13:44
Путь в будущее: как ситуация в экономике может повысить качество дорог Отрасль, 28 мар, 13:29
Как изменился портрет арендатора в Москве за год Жилье, 28 мар, 13:28
Историческое здание газеты «Правда» выставили на торги по сниженной цене Город, 28 мар, 13:02
«Домклик» назвал регионы, где быстрее всего гасят ипотеку Деньги, 28 мар, 12:53
Эксперты отметили рост спроса на суточную аренду загородного жилья Загород, 28 мар, 11:16
Риелторы назвали районы Москвы с минимальной стоимостью новостроек Деньги, 28 мар, 11:01
Росреестр оценил снижение числа ипотечных договоров дольщиков в Москве Деньги, 28 мар, 10:22
Дом "МОНФЕРРАН" стал победителем премии Urban Awards
Новости компаний ,  
0 

Дом "МОНФЕРРАН" стал победителем премии Urban Awards

Дом "МОНФЕРРАН",  ключевой проект ГК "ИНТЕКО" в Санкт-Петербурге,  стал победителем премии Urban Awards 2014 в номинации "Лучший региональный комплекс апартаментов".

image_2 (original)

Торжественная церемония награждения  прошла  в  Москве. В шорт-лист участников премии вошли еще два  объекта  "ИНТЕКО": комплекс клубных особняков "Садовые кварталы" в Хамовниках и комплекс "Лайнер" на Ходынском поле. 

Алексей Болдин, генеральный директор ООО "Магистрат": "Премия Urban Awards - это не только один из самых престижных конкурсов в сфере недвижимости, но и определенный знак качества. Сегодняшняя победа говорит о высоком уровне нашего проекта и признании со стороны профессионального сообщества. Надеемся, что наши будущие жильцы также смогут оценить все достоинства Дома "МОНФЕРРАН": классическую архитектуру, интересные планировки, уникальные виды на исторический центр города и комфорт внутренних дворов".

"МОНФЕРРАН"  - дом с апартаментами касса de luxe, расположенный на Конногвардейском бульваре, 5. Построен в классических традициях петербургской архитектуры с сохранением исторического парадного фасада XVIII века и  изысканной внутренней отделкой. Свое название получил благодаря близости к одному из самых известных символов Петербурга - Исаакиевскому собору, архитектором которого был Огюст Монферран. Проектом предусмотрены апартаменты с открытыми террасами, с которых открывается уникальный вид на городские панорамы -  это в полном смысле слова дом с видом на историю. Особое внимание создатели проекта уделили обустройству внутренних двориков, которые превратились в уютные прогулочные аллеи с живыми растениями, декоративными фонарями и удобными скамейками.

Наталья Иванова, генеральный директор ООО "ПАТРИОТ-Нева":  "Дом "МОФЕРРАН"  - это результат огромной профессиональной работы. Проект продуман до мелочей  и реализован с исключительным вниманием к деталям. Его создателям пришлось решать непростые архитектурные задачи, и они блестяще справились с этим, работая с максимальной самоотдачей и любовью к своему  делу. Мы гордимся заслуженной наградой и уверены, что впереди еще немало успехов".

ГК "ИНТЕКО" участвует в Urban Awards не в первый раз. В 2010 году компания получила премию в номинации "Лучший строящийся объект Москвы бизнес-класса" с объектом ЖК "ДОМИНИОН", а проект "Садовые Кварталы" победил тогда в номинации "Жилой комплекс с лучшей архитектурой".

 

 

Справка:

Группа компаний "ИНТЕКО" - один из ведущих российских девелоперов, признанный эксперт отрасли в сфере урбанистики. Осуществляет полный цикл работ: от создания концепции, градостроительного и архитектурного проектирования, возведения объектов, до их продажи и последующей эксплуатации. На сегодняшний день инвестиционный портфель Группы насчитывает более 2,6 млн кв. м недвижимости различного назначения и сложности в Москве и регионах России.
Главное Лента