Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Дом "МОНФЕРРАН" стал победителем премии Urban Awards
Новости компаний ,  
0 

Дом "МОНФЕРРАН" стал победителем премии Urban Awards

Дом "МОНФЕРРАН",  ключевой проект ГК "ИНТЕКО" в Санкт-Петербурге,  стал победителем премии Urban Awards 2014 в номинации "Лучший региональный комплекс апартаментов".

image_2 (original)

Торжественная церемония награждения  прошла  в  Москве. В шорт-лист участников премии вошли еще два  объекта  "ИНТЕКО": комплекс клубных особняков "Садовые кварталы" в Хамовниках и комплекс "Лайнер" на Ходынском поле. 

Алексей Болдин, генеральный директор ООО "Магистрат": "Премия Urban Awards - это не только один из самых престижных конкурсов в сфере недвижимости, но и определенный знак качества. Сегодняшняя победа говорит о высоком уровне нашего проекта и признании со стороны профессионального сообщества. Надеемся, что наши будущие жильцы также смогут оценить все достоинства Дома "МОНФЕРРАН": классическую архитектуру, интересные планировки, уникальные виды на исторический центр города и комфорт внутренних дворов".

"МОНФЕРРАН"  - дом с апартаментами касса de luxe, расположенный на Конногвардейском бульваре, 5. Построен в классических традициях петербургской архитектуры с сохранением исторического парадного фасада XVIII века и  изысканной внутренней отделкой. Свое название получил благодаря близости к одному из самых известных символов Петербурга - Исаакиевскому собору, архитектором которого был Огюст Монферран. Проектом предусмотрены апартаменты с открытыми террасами, с которых открывается уникальный вид на городские панорамы -  это в полном смысле слова дом с видом на историю. Особое внимание создатели проекта уделили обустройству внутренних двориков, которые превратились в уютные прогулочные аллеи с живыми растениями, декоративными фонарями и удобными скамейками.

Наталья Иванова, генеральный директор ООО "ПАТРИОТ-Нева":  "Дом "МОФЕРРАН"  - это результат огромной профессиональной работы. Проект продуман до мелочей  и реализован с исключительным вниманием к деталям. Его создателям пришлось решать непростые архитектурные задачи, и они блестяще справились с этим, работая с максимальной самоотдачей и любовью к своему  делу. Мы гордимся заслуженной наградой и уверены, что впереди еще немало успехов".

ГК "ИНТЕКО" участвует в Urban Awards не в первый раз. В 2010 году компания получила премию в номинации "Лучший строящийся объект Москвы бизнес-класса" с объектом ЖК "ДОМИНИОН", а проект "Садовые Кварталы" победил тогда в номинации "Жилой комплекс с лучшей архитектурой".

 

 

Справка:

Группа компаний "ИНТЕКО" - один из ведущих российских девелоперов, признанный эксперт отрасли в сфере урбанистики. Осуществляет полный цикл работ: от создания концепции, градостроительного и архитектурного проектирования, возведения объектов, до их продажи и последующей эксплуатации. На сегодняшний день инвестиционный портфель Группы насчитывает более 2,6 млн кв. м недвижимости различного назначения и сложности в Москве и регионах России.
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 19 апр, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 19 апр, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 19 апр, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 19 апр, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 19 апр, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 19 апр, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 19 апр, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 19 апр, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 19 апр, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 19 апр, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 19 апр, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 19 апр, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента