Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Сочи. В Курортном районе "Имеретинский" стартует Новогодняя Акция.
Новости компаний ,  
0 

Сочи. В Курортном районе "Имеретинский" стартует Новогодняя Акция.

Сочи, 5 декабря 2014 года, - Курортный район "Имеретинский", построенный и управляемый структурами "Базового Элемента", объявляет о начал продажи апартаментов со скидкой в 7%. Акция продлится с 5 по 25 декабря 2014 года. В ее рамках можно приобрести апартаменты площадью до 100 кв. м.

image_4 (original)

Курортный район "Имеретинский" объявляет о начале продажи апартаментов со скидкой в 7%. Акция продлится с 5 по 25 декабря 2014 года. К продаже в рамках акции предлагаются апартаменты от 1 до 4 комнат площадью от 23,6 до 100 кв. м.

Апартаменты курортного района "Имеретинский" находятся в бывшей основной Олимпийской деревне, где проживали спортсмены, принимавшие участие в соревнованиях по хоккею, конькобежному спорту, фигурному катанию, керлингу и другим видам, проходивших в прибрежном кластере.

Район расположен в шаговой доступности от Олимпийского парка, олимпийского стадиона "Фишт", на котором проводились церемонии открытия и закрытия XXII зимних Олимпийских и XI зимних Паралимпийских игр, других ледовых арен, развлекательного "Сочи парка" для взрослых и детей.

image_6 (original)

"Имеретинский" состоит из четырех кварталов с собственной инфраструктурой, включающей службу сервиса, фитнес-центры, SPA, салоны красоты, бассейны,  зоны отдыха с шезлонгами, детские и  спортивные площадки. Вдоль района построена 7-километровая набережная, его гости могут пользоваться пляжем. В настоящее время ведется работа по расширению сервисной и развлекательной инфраструктуры.

Курортный район "Имеретинский" находится в 10 минутах езды на автомобиле от Международного аэропорта Сочи, в 35-40 минутах езды от горнолыжных курортов Красной Поляны.

image_10 (original)

Андрей Елинсон, управляющий директор курортного района "Имеретинский":

- Многие наши гости, отдыхавшие в этом году в апартаментах курортного района, сегодня проводят здесь большую часть времени. Мы уверены, что это наши потенциальные покупатели, которых заинтересует данное предложение. Апартаменты сегодня приобретают в качестве второго жилья граждане России, живущие в крупных городах. Они здесь не только отдыхают всей семьей летом, но и перевозят пожилых родителей на постоянное жительство поближе к морю, где климат намного здоровее, чем в мегаполисах.  

 image_18 (original)

О курортном районе "Имеретинский"

«Имеретинский» (http://imeretinka.ru/) - новый курортный район на Черном море, центр светской и деловой жизни, отличающийся уникальным окружением и инфраструктурой. Первый в России всесезонный курортный район премиум-класса. Построен и управляется структурами одной из крупнейших в России промышленных групп "Базовый Элемент". Инвестиции в проект составили более 24 млрд рублей. Район расположен в Имеретинской долине, в экологически чистом месте, в 10 мин. езды от Международного аэропорта Сочи. На 113 га прибрежной территории построены гостиницы и 57 домов различной этажности на 2500 апартаментов. Стандарты плотности застройки и качества жилья соответствуют европейскому классу "А". За соответствие самым высоким требованиям в области экологичности и энергоэффективности район дважды был признан победителем международного конкурса Green Awards. Во время Олимпиады в Сочи часть района использовалась в качестве основной Олимпийской деревни. Имеет необходимую жилую, транспортную, рекреационную и сервисную инфраструктуру. Окружение "Имеретинского" формирует самая богатая спортивно-развлекательная инфраструктура, созданная на юге России.

image_20 (original)

О группе "Базовый Элемент"


"Базовый Элемент" (www.basel.ru) - одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, авиационном, сельскохозяйственном и других. Свыше 200 000 человек работают более чем на 100 предприятиях "Базового Элемента" в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе En+ Group, "Трансстрой", "Главмосстрой", "Группа ГАЗ", "Базэл Аэро" и другие.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Набиуллина допустила падение доли льготной ипотеки до 20-30% Деньги, 17:01
ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку: когда подешевеет ипотека Деньги, 15:56
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Деньги, 14:39
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 25 апр, 14:39
Главное Лента