Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
В "Kaskad Недвижимость" закрывают по 2-3 сделки в день
Новости компаний ,  
0 

В "Kaskad Недвижимость" закрывают по 2-3 сделки в день

По итогам 2014 года команда компании "KASKAD Недвижимость" осуществила более 1000 сделок, то есть 2,7 сделок ежедневно. Кроме того, маркетологам компании удалось оптимизировать рекламную кампанию, благодаря чему в 2014 году количество звонков и просмотров выросло в 2 раза по сравнению с 2013 годом.

На данный момент в стране сложилась тревожная обстановка и на фоне общей макроэкономической ситуации, которая по-разному сказывается на рынке недвижимости, поведение покупателей предсказать практически невозможно. Однако на объеме продаж компании "Kaskad Недвижимость" ситуация практически не отразилась.

К примеру, в поселке "Сабурово Парк" объем продаж в 2014 году по сравнению с 2013-м годом вырос на 27%. В поселке "Домодедово Таун" уровень продаж в ноябре 2014 года на 50% превысил продажи за аналогичный период 2013 года. В малоэтажном поселке "ЗаМитино" рост продаж за период с июня по ноябрь составил 113%. Не менее революционный рост продаж демонстрирует еще один проект компании - поселок "Академия Парк", где продажи за год выросли в 4 раза (на 200%)!

Напомним, что ранее компания "KASKAD Недвижимость" объявила уникальную акцию: при покупке таунхауса в жилом комплексе "Академия Парк" докторам и кандидатам наук предоставляются дополнительные скидки от 2% до 4%. Согласно условиям этой акции при покупке таунхауса в рассрочку доктора наук получают дополнительную скидку в 3%, а кандидаты наук - 2%. Рассрочка беспроцентная и предоставляется на срок до 6 месяцев. При стопроцентной оплате домовладения доктора и кандидаты наук могут получить скидку в размере 4%.

Интеллектуальная недвижимость выживет в любом кризисе

Столь высокий уровень продаж свидетельствует о правильно выбранной концепции, и о том, что компания точно чувствует свою целевую аудиторию и "настраивает" свой продукт под ее предпочтения.

"Нам удалось наперед предсказать требования современного покупателя, - говорит генеральный директор компании "Kaskad Недвижимость" Артур Григорян. - Мы учли все пожелания потенциальных клиентов, благодаря проведенным ранее исследованиям рынка. Результатом этих трудов и стала наша "интеллектуальная недвижимость", основные составляющие которой - качество, доступность и комфорт. Это три кита, на которых основаны все наши проекты, чем и объясняется их успех: мы закрываем по 2-3 сделки в день!"

Концепция - двигатель цен.

О правильно выбранной концепции свидетельствует и рост цен на проекты компании "Kaskad Недвижимость". К примеру, в "Сабурово Парк" на начальной стадии продаж таунхаусы первой очереди стоили 4,5 млн рублей, а сейчас, под конец года их цена выросла до 10,5 млн рублей. В тоже время таунхаусы в поселке "Домодедово Таун" продемонстрировали рост с 4,25 млн рублей до 6,9 млн рублей за 2014 год. В поселке "Академия Парк" в начале продаж цены стартовали с отметки 4,95 млн рублей, а сейчас выросли до 7,2 млн рублей без учета скидок. В КП "Зеленоградский" цены выросли с 4,5 млн рублей до 6,5 млн рублей.

"Несмотря на общую картину на рынке недвижимости, мы с уверенностью смотрим в будущее и надеемся, что 2015 год будет не менее успешным для нашей компании, чем подходящий к концу 2014-й", - подвел итоги Артур Григорян. По его словам, правильно выбранная концепция - единственное, что поможет девелоперам выжить в любой, даже самой сложной ситуации.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Бесплатный газ на участок: как подвести по новым правилам Загород, 18 апр, 15:11
Спрос россиян на жилье в ОАЭ и Турции резко упал Деньги, 18 апр, 15:02
Как 25-летние покупатели выбирают для себя жилье в Москве Жилье, 18 апр, 13:59
Названы города России с самой дорогой и дешевой коммуналкой в 2024 году Деньги, 18 апр, 13:44
Названы районы Москвы, где больше всего квартир с пятью и более комнатами Жилье, 18 апр, 13:04
Дома со смыслом: как выглядят новые жилые кварталы в мегаполисах мира Город, 18 апр, 12:31
Какой должна быть высота письменного стола для школьника и взрослого Дом, 18 апр, 11:00
Число сделок с элитным жильем в Москве выросло на 20% в начале 2024 года Жилье, 18 апр, 10:04
В Москве отмечен резкий рост числа сделок с нежилыми помещениями Жилье, 18 апр, 09:39
Главное Лента