Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
В "Домодедово Таун" стартовали продажи III очереди таунхаусов
Новости компаний ,  
0 

В "Домодедово Таун" стартовали продажи III очереди таунхаусов

В поселке "Домодедово Таун", расположенном на Каширском шоссе в 17 км от Москвы стартовали продажи в III очереди строительства таунхаусов. В честь этого события, а также в честь грядущих Новогодних праздников компания " Kakskad Недвижимость" продолжает дарить подарки своим клиентам.

Поселок "Домодедово Таун", который возводится по проекту компании "Kaskad Недвижиость" расположен в экологически благоприятном районе с шикарным сосновым бором по границе участка. Выделенная под застройку территория застраивается таунхаусами от 102 до 144 кв. м с выделенными участками земли площадью от 1,5 до 6 соток.

Согласно проекту, в "Домодедово Таун" под рекреационные зоны и территории общего пользования выделено 20% от общей площади проекта. В результате будущий поселок получит не только собственную инфраструктуру, способствующую комфортному проживанию и отдыху на территории комплекса, но и прекрасные места для прогулок и отдыха.

Кто главный?

Напомним, что "Домодедово Таун" является частью масштабного проекта - Новое Домодедово, так что жители смогут воспользоваться развитой инфраструктурой этого подмосковного района. Полная готовность центральных городских коммуникаций и единый архитектурный облик делает проект "Домодедово" Таун особенно привлекательным, но главную роль играет квартирография, полностью адаптированная под требования современного покупателя.

"В это непростое для российской экономики время главным на рынке недвижимости стал покупатель, и теперь рынок полностью от него зависит, - пояснил генеральный директор компании "Kaskad Недвижимость" Артур Григорян. - Создавая проект "Домодедово Таун" наши эксперты учитывали именно запросы покупателей. Мы провели масштабное исследование местного рынка, оценили его емкость и запросы, в результате чего у нас сформировалось видение того, что нужно потребителю: желаемая площадь объекта, цена, которую покупатель готов заплатить за нее, а также тип объектов, наличие которых необходимо в поселке для комфортного проживания. Исходя из этих параметров, мы и сформировали концепцию застройки. Вместо дополнительных жилых площадей мы создали комфортные условия для жизни людей - велосипедные дорожки, прогулочные маршруты, спортивные и детские площадки и т.п. Мы также учли и тот факт, что современному покупателю не подходит типовая планировка, где большое количество квадратных метров остается неиспользованным - это холлы, большие коридоры и пр. Поэтому проект "Домодедово Таун" отличает еще и правильно настроенная квартирография".

Таунхаус по цене двухкомнатной квартиры

По словам Артура Григоряна, III очередь строительства в поселке "Домодедово Таун" предусматривает возведение очередной серии уникальных двухэтажных таунхаусов с мансардой и качественной квартирографией, отвечающей всем современным требованиям покупателей. Объекты уже выставлены на продажу. Ознакомиться с тем, как будет выглядеть ваш будущий дом можно в шоу-руме поселка.

Стартовая цена на двухэтажный таунхаус с мансардой составляет 5,3 млн рублей без учета отделки, что сравнимо с ценами на двухкомнатные квартиры в Москве. Завершение III очереди строительства планируется в декабре 2015 года, а срок сдачи всего поселка - III квартал 2016 года.

Кроме того, застройщик объявляет уникальную Новогоднюю акцию: при заключении договора на отделку таунхауса, все клиенты компании "Kaskad Недвижимость" получат в подарок высококачественную бытовую технику для дома.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 19 апр, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 19 апр, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 19 апр, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 19 апр, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 19 апр, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 19 апр, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 19 апр, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 19 апр, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 19 апр, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 19 апр, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 19 апр, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 19 апр, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента