Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
«Инновации 2015» на BATIMAT RUSSIA
Новости компаний ,  
0 

«Инновации 2015» на BATIMAT RUSSIA

24 февраля 2015 г. - Россия выберет трех победителей конкурса «Инновации 2015» на Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA. Конкурс пройдет во второй раз при поддержке Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды (CEID).

Конкурс «Инновации 2015» ежегодно проводится в рамках выставки BATIMAT RUSSIA среди её экспонентов. В 2014 году в конкурсе приняло участие 24 компании, которые боролись за такие номинации как «Эффективность», «Новизна» и «Экологичность». Жюри, в состав которого в 2015 году войдут эксперты строительных журналов, а также представители CEID, будет оценивать работы участников для выявления наиболее перспективных инновационных продуктов и проектов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и дизайна. В качестве председателя жюри выступит Сергей Шустов, председатель «Совета экспертов дизайна интерьеров и архитектурной среды»

В этом году ожидается около 50 участников конкурса, работы которых будут представлены на специальной экспозиции в рамках выставки BATIMAT RUSSIA. Работы разместят в холлах павильонов МВЦ «Крокус Экспо», каждый инновационный образец будет сопровождаться не только кратким описанием, но также указанием номера стенда компании. Таким образом, благодаря выставке конкурсных работ посетители BATIMAT RUSSIA смогут узнать о самых интересных экспонатах ещё на входе и проследовать к ним, чтобы увидеть вживую. 

Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA в четвёртый раз пройдёт в МВЦ «Крокус Экспо», где займёт три павильона. В этом году выставка будет проводиться с 31 марта по 3 апреля. BATIMAT RUSSIA является площадкой для размещения экспозиций таких российских и зарубежных брендов как Rehau, Kerama Marazzi, Estima, Italon, «Дом Двери» и многих других. Ожидается, что в 2015 году выставку посетят более 70 тысяч специалистов из России и стран дальнего и ближнего зарубежья. Преимущественно BATIMAT RUSSIA посещают владельцы и генеральные директора (24,5%) различных компаний и руководители подразделений (41% посетителей). По традиции в программу выставки в текущем году, помимо конкурса «Инновации 2015», войдёт множество мероприятий, посвященных актуальным вопросам строительной и интерьерной индустрии: конгрессы, конференции, круглые столы, дискуссии и мастер-классы. Например, Открытая встреча представителей Правительства Московской области и предприятий строительной промышленности, конференция «Архитектура и градостроительство: Стиль и образ будущего», круглый стол «Комплексный подход к инвестированию бизнеса в энергоэффективность в период финансовой нестабильности. Налоговые льготы» и многие другие.

Тамара Лукьяненко, директор выставки BATIMAT RUSSIA так комментирует проведение конкурса «Инновации 2015»: «Для экспонентов BATIMAT RUSSIA этот конкурс является прекрасной возможностью, чтобы ещё громче заявить о себе и привлечь внимание посетителей. Благодаря конкурсу их инновационных разработки будут представлены на выставке дважды - на стенде компании и в экспозиции участников «Инновации 2015». Кроме того, победители получат возможность опубликовать свои разработки в одном из журналов-партнеров BATIMAT RUSSIA».

 

Организатор BATIMAT RUSSIA: Медиа Глоб - Крокус

Сайт выставки: www.batimat-rus.com
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
У метро «Динамо» построят 150-метровый бизнес-центр. Для кого он подойдет Город, 27 мар, 17:20
Главное Лента