Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
СЕРКОНС построит лабораторию в подмосковном Чехове
Новости компаний ,  
0 

СЕРКОНС построит лабораторию в подмосковном Чехове

Ведущий российский Орган по сертификации «СЕРКОНС» объявляет о запуске строительства уникальной лаборатории по испытаниям взрывозащищенного оборудования, аналогов которой нет в России.

Это решение стало ответом на выступление министра экономического развития Российской Федерации Алексея Улюкаева на заседании Правительства РФ 19 февраля 2015 года, в рамках которого господин министр обратил внимание на необходимость срочной очистки рынка от недобросовестных аккредитованных лиц в системе сертификации и важности привлечения в эту сферу качественных и ответственных организаций. Добросовестный орган по сертификации  должен инвестировать в лаборатории, в лабораторное оборудование и делать все для организации поставок на российский рынок качественной и безопасной продукции.

Общий объем инвестиций в строительство этой лаборатории уже превысил 400 миллионов рублей. Для оборудования лаборатории по последнему слову техники эксперты «СЕРКОНС» посетили немецкую лабораторию Физико-технического института ПТБ в Брауншвейге (Германия), являющуюся лидером в этой отрасли. Этим летом немецкие коллеги посетят Москву с ответным визитом в целях проведения серии консультаций непосредственно на месте строительства лаборатории.

image_2 (original)

В лаборатории планируется проводить испытания продукции для реализации товаров на территории Таможенного союза. Лаборатория будет соответствовать всем требованиям  для прохождения сертификации соответствия Таможенного Союза.

image_8 (original)

 

Кроме того, в структуре органа по сертификации «СЕРКОНС» уже успешно действуют и функционируют лаборатории по испытаниям пожарной автоматики и по испытанию соответствия продукции требованиям пожарной безопасности.

Орган по сертификации «СЕРКОНС» продолжит политику по выстраиванию системы собственных лабораторных комплексов в будущем.

Подробнее на сайте компании http://www.serconsrus.ru/

 

Справка о СЕРКОНС:

Компания СЕРКОНС основана в 1996 году. Штат компании насчитывает более 650 экспертов и специалистов в сфере сертификации, в структуре - собственные лаборатории, отделы технической документации, экспертизы промышленной безопасности. Компания обладает внушительным и уникальным парком оборудования и технических средств для испытания продукции.  Эксперты компании имеют ученые степени и звания, многолетний опыт работы в структурах Минпромэнерго РФ, Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзоре) РФ, в компаниях топливно-энергетической, строительной, металлургической, автомобильной отраслей.

Представительства СЕРКОНС успешно работают в Китае, Японии, Южной Корее, Швейцарии и Турции. Компания является партнёром многих зарубежных Торгово-Промышленных Палат и профессиональных объединений производителей и поставщиков. В России динамично развиваются филиалы в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Ставрополе, Нижнем Новгороде и Самаре.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
У метро «Динамо» построят 150-метровый бизнес-центр. Для кого он подойдет Город, 27 мар, 17:20
Огород на подоконнике и балконе: идеи, фото, советы для начинающих Жилье, 27 мар, 17:14
Главное Лента