Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Микрогород «В лесу» & MORE AMORE: продолжение следует
Новости компаний ,  
0 

Микрогород «В лесу» & MORE AMORE: продолжение следует

Микрогород «В лесу» дарит летнюю скидку 100 000 рублей при покупке квартиры гостям фестиваля MORE AMORE!

18 июля в Парке искусств МУЗЕОН пройдет летний музыкальный фестиваль MORE AMORE, организованный журналом Seasons of life. Микрогород «В лесу» как постоянный партнер мероприятий Seasons подготовил приятный сюрприз всем гостям фестиваля. С 19 по 26 июля, предъявив пригласительный билет с праздника MORE AMORE, посетители фестиваля смогут получить уникальную скидку 100 000 рублей на покупку квартиры в Микрогороде «В лесу». Предложение ограничено и действительно только в течение одной недели после проведения праздника MORE AMORE.

Каждый год фестивали Seasons привлекают множество активных и творческих людей. Этим летом MORE AMORE пройдет не менее увлекательно: красивая уличная музыка, мастер-классы по рукоделию, танцам, пению и рисованию, дизайн-маркет с уникальными вещицами для домашнего уюта, вкусная и по-летнему легкая еда - это и многое другое будут ждать гостей самого морского фестиваля Москвы. Площадка Микрогорода «В лесу» традиционно порадует самых маленьких гостей и их родителей: для них мы покажем красивый анимационный спектакль, установим бассейн с игрушками и мягкие зеленые пуфы, а также расскажем и продемонстрируем, как сделать самую элегантную шляпку из бумаги.

В основе концепции проекта Микрогорода «В лесу» лежит не только создание удобного и красивого жилья, но и формирование особой среды проживания, атмосферы единства и добрососедства всех жителей. Поддерживая мероприятия Seasons, Микрогород демонстрирует свою ключевую ценность - внимание к потребностям семьи. Каждая деталь Микрогорода «В лесу» направлена на создание приятных и функциональных условий проживания для родителей и их детей: удобные продуманные планировки квартир, качественный ремонт, благоустроенные свободные от автомобилей дворы с красивыми детскими площадками, зоны для занятий спортом и неспешных прогулок. В Микрогороде детально проработана образовательная инфраструктура: с заселением «Первого» квартала для жителей открылись школа на 1100 учеников и детский сад на 180 воспитанников. В дальнейшем в Микрогороде появятся еще два дошкольных учреждения и одна школа.

О Проекте Микрогород «В лесу»

Микрогород «В лесу» - это новый для России формат доступного жилья, которое идеально адаптировано для современных семей с детьми.

Благодаря сотрудничеству с архитектурным бюро SPEECH,  квартиры в Микрогороде имеют   эргономичную планировку: все необходимые функции удобно распределены даже в самом малом в жилом пространстве. Индивидуально разработанные фасадные группы гармонично интегрированы в дворовое пространство, которое с одной стороны разделено за зоны для активных детских игр и тихих прогулок, а с другой - представляет собой единый жилой квартал.  Все внутридомовые территории закрыты для проезда машин, кроме автомобилей экстренных служб.   Место в подземном паркинге и ремонт «под ключ» включены в стоимость квартир.

Общая территория Микрогорода 100 га, строительство разделено на 8 очередей.  Комплекс расположен в Московской области на северо-западе Москвы в 6 км от МКАД и всего в 1,8 км от станции метро «Пятницкое шоссе».

Подробности на сайте www.microgorodvlesu.ru

О Rose Group

ROSE GROUP ведет инвестиционно-строительную деятельность с 1993 года. За это время компания реализовала более 15 проектов высококачественной жилой, офисной и торговой недвижимости в престижных районах Москвы и Московской области.

ROSE GROUP стала широко известна как девелопер премиальных проектов и создатель московской «Золотой мили». Одно из наиболее авторитетных в мире издательств , британский Phaidon Press , включил 5 реализованных проектов жилой недвижимости Компании в число самых выдающихся сооружений архитектуры за последнее 10-летие. Международное экспертное сообщество высоко оценило жилой дом Copper House, жилой дом в Бутиковском переулке, частный дом Villa Roza и жилые дома в Молочном и Зачатьевском переулках.

В настоящее время ключевые проекты в активе ROSE GROUP - Микрогород «В лесу» и Универмаг «Цветной».

Подробная информация на www.rosegroup.ru

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
У метро «Динамо» построят 150-метровый бизнес-центр. Для кого он подойдет Город, 27 мар, 17:20
Огород на подоконнике и балконе: идеи, фото, советы для начинающих Жилье, 27 мар, 17:14
Главное Лента