Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Выгодные условия ипотеки в Микрогороде «В лесу» от Юникредит Банка
Новости компаний ,  
0 

Выгодные условия ипотеки в Микрогороде «В лесу» от Юникредит Банка

С 3 августа 2015 года флагманский проект девелоперской компании Rose Group, жилой комплекс комфорт-класса Микрогород «В лесу» включен в специальную программу по льготному ипотечному кредитованию от Юникредит Банка. В соответствии с условиями программы покупатели квартир в 13 и 15 корпусах Семейного квартала Микрогорода могут оформить кредит на особо выгодных условиях под 10,5% годовых. В ближайшее время Юникредит Банком будут также аккредитованы 11, 12 и 14 корпуса Микрогорода «В лесу».

Желающие взять ипотеку по данной программе должны внести первоначальный взнос в размере от 20% от стоимости жилья. Потребитель может оформить кредит до 8 млн рублей, максимальный срок кредитования - 30 лет.

Юникредит Банк, как и ряд других крупнейших банков России, является участником программы льготного ипотечного кредитования с государственной поддержкой, которая стартовала с 1 марта 2015 года. В течение года государство будет субсидировать банкам разницу между ключевой ставкой ЦБ и установленной банком-участником ставкой по ипотечным кредитам для заемщиков. В настоящий момент бюджет программы расширен до 554,354 миллиардов рублей.

Воспользовавшись льготной ипотекой от Юникредит Банка, покупатели могут приобрести квартиру в Микрогороде «В лесу» на самых выгодных условиях. До конца лета в Микрогороде также действует акция при покупке квартиры в ипотеку: при приобретении квартиры с использованием кредитных средств, предоставляется скидка 2%.

Сейчас ведется активное строительство 13 и 15 корпусов: на текущий момент уже возведено 8 этажей, что соответствует 75% готовности проекта. 13 и 15 жилые дома рассчитаны на 788 квартир, предусмотрен подземный паркинг и комплексное благоустройство дворов с установкой современной уличной мебели, детских и спортивных площадок. К моменту заселения жителей уже будет ждать развитая социальная инфраструктура: с сентября 2014 года в Микрогороде открыты школа на 1100 учеников и детский сад на 180 воспитанников, работают магазины, службы быта, образовательные и спортивные центры. Оба корпуса будут сданы в эксплуатацию во II квартале 2017 года.

Наталья Саакянц, коммерческий директор компании Rose Group, комментируя старт льготной ипотечной программы от Юникредит Банка, отметила: «На сегодняшний день кредит по ставке 10,5% является одним из самых выгодных ипотечных предложений от российских банков. В большинстве случаев банки предоставляют заемщикам более высокую ставку, иногда она может быть снижена за счет субсидирования разницы застройщиком. В нашей ситуации Микрогород «В лесу» предлагает полностью банковскую программу льготной ипотеки, и беспрецедентно низкая процентная ставка является результатом поступательного и эффективного сотрудничества Rose Group и Юникредит Банка». 

О Проекте Микрогород «В лесу»

Микрогород «В лесу» - это новый для России формат доступного жилья, которое идеально адаптировано для современных семей с детьми.

Благодаря сотрудничеству с архитектурным бюро SPEECH, квартиры в Микрогороде имеют   эргономичную планировку: все необходимые функции удобно распределены даже в самом малом в жилом пространстве. Индивидуально разработанные фасадные группы гармонично интегрированы в дворовое пространство, которое с одной стороны разделено за зоны для активных детских игр и тихих прогулок, а с другой - представляет собой единый жилой квартал.  Все внутридомовые территории закрыты для проезда машин, кроме автомобилей экстренных служб.   Место в подземном паркинге и ремонт «под ключ» включены в стоимость квартир. Общая территория Микрогорода 100 га, строительство разделено на 8 очередей.  Комплекс расположен в Московской области на северо-западе Москвы в 6 км от МКАД и всего в 1,8 км от станции метро «Пятницкое шоссе».

Подробности на сайте www.microgorodvlesu.ru

 

О Rose Group

ROSE GROUP ведет инвестиционно-строительную деятельность с 1993 года. За это время компания реализовала более 15 проектов высококачественной жилой, офисной и торговой недвижимости в престижных районах Москвы и Московской области.

ROSE GROUP стала широко известна как девелопер премиальных проектов и создатель московской «Золотой мили». Одно из наиболее авторитетных в мире издательств , британский Phaidon Press , включил 5 реализованных проектов жилой недвижимости Компании в число самых выдающихся сооружений архитектуры за последнее 10-летие. Международное экспертное сообщество высоко оценило жилой дом Copper House, жилой дом в Бутиковском переулке, частный дом Villa Roza и жилые дома в Молочном и Зачатьевском переулках.

В настоящее время ключевые проекты в активе ROSE GROUP - Микрогород «В лесу» и Универмаг «Цветной».

Подробная информация на www.rosegroup.ru
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Бесплатный газ на участок: как подвести по новым правилам Загород, 18 апр, 15:11
Спрос россиян на жилье в ОАЭ и Турции резко упал Деньги, 18 апр, 15:02
Как 25-летние покупатели выбирают для себя жилье в Москве Жилье, 18 апр, 13:59
Названы города России с самой дорогой и дешевой коммуналкой в 2024 году Деньги, 18 апр, 13:44
Названы районы Москвы, где больше всего квартир с пятью и более комнатами Жилье, 18 апр, 13:04
Дома со смыслом: как выглядят новые жилые кварталы в мегаполисах мира Город, 18 апр, 12:31
Какой должна быть высота письменного стола для школьника и взрослого Дом, 18 апр, 11:00
Число сделок с элитным жильем в Москве выросло на 20% в начале 2024 года Жилье, 18 апр, 10:04
В Москве отмечен резкий рост числа сделок с нежилыми помещениями Жилье, 18 апр, 09:39
Губернатор попросил Путина ограничить дачную амнистию в зонах подтопления Жилье, 17 апр, 19:07
Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы Город, 17 апр, 18:15
«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями Загород, 17 апр, 16:52
Главное Лента