Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Обстановка в подарок!
Новости компаний ,  
0 

Обстановка в подарок!

Микрогород «В лесу» помогает создать по-настоящему уютный домашний очаг: все покупатели квартир в первых корпусах «Семейного» квартала получат в октябре и ноябре подарки номиналом 150 тысяч рублей для будущей квартиры.

image_2 (original)

С 10 октября в Микрогороде «В лесу» действует новое спецпредложение: бронируя квартиру до 10 ноября в 11 и 14 корпусах «Семейного» квартала, покупатели получат подарочную карту IKEA номиналом 150 000 рублей на приобретение мебели, элементов интерьера и аксессуаров для дома. При желании подарочный сертификат может быть конвертирован в скидку на новую квартиру.

11 и 14 корпуса нового квартала Микрогорода «В лесу» будут сданы в эксплуатацию уже в конце 2015 года. В данный момент строительство жилых домов полностью завершено: идут работы по благоустройству территории, подходят к концу отделочные работы в квартирах и местах общего пользования. Вместе два новых корпуса рассчитаны на 607 квартир, оборудованы подземным паркингом на 556 машиномест. Каждая квартира продается с чистовым качественным ремонтом, покупатели могут выбрать понравившийся вариант отделки из широкого ассортимента напольных покрытий, межкомнатных дверей, плитки для санузлов и цветовых решений для стен.

«Семейный» квартал Микрогорода «В лесу» включает пять жилых корпусов общей площадью более 200 тыс. кв. м. Все дома построены по индивидуальному архитектурному проекту, и каждая секция имеет свой неповторимый дизайн. В непосредственной близости от квартала располагаются детский сад на 180 воспитанников и общеобразовательная школа, рассчитанная на 1100 учеников. Первые этажи всех корпусов отданы под коммерческие помещения для размещения кафе, фитнес-залов, салона красоты, образовательного центра, минимаркета и т. д.

Наталья Саакянц, коммерческий директор Rose Group: «В Микрогороде «В лесу» мы всегда стремимся создать максимально комфортное пространство для жизни, и потому нынешняя акция является органичным продолжением выбранной политики. Сертификат на приобретение мебели и предметов интерьера станет приятным подарком к новоселью, которое совсем скоро смогут отметить покупатели квартир в 11 и 14 корпусах «Семейного» квартала. Благодаря тому, что все квартиры в Микрогороде «В лесу» сдаются с чистовой отделкой, жители могут заехать в свой новый дом сразу после получения ключей. Возможность заменить подарочную карту на скидку станет приятным бонусом для тех клиентов, которые ориентированы на покупку готового качественного жилья по наиболее выгодной цене».

 

О Проекте Микрогород «В лесу»

Микрогород «В лесу» - это новый для России формат доступного жилья, которое идеально адаптировано для современных семей с детьми.

Благодаря сотрудничеству с архитектурным бюро SPEECH, квартиры в Микрогороде имеют   эргономичную планировку: все необходимые функции удобно распределены даже в самом малом в жилом пространстве. Индивидуально разработанные фасадные группы гармонично интегрированы в дворовое пространство, которое с одной стороны разделено за зоны для активных детских игр и тихих прогулок, а с другой - представляет собой единый жилой квартал.  Все внутридомовые территории закрыты для проезда машин, кроме автомобилей экстренных служб.   Место в подземном паркинге и ремонт «под ключ» включены в стоимость квартир. Общая территория Микрогорода 100 га, строительство разделено на 8 очередей.  Комплекс расположен в Московской области на северо-западе Москвы в 6 км от МКАД и всего в 1,8 км от станции метро «Пятницкое шоссе».

Подробности на сайте www.microgorodvlesu.ru

 

О Rose Group

ROSE GROUP ведет инвестиционно-строительную деятельность с 1993 года. За это время компания реализовала более 15 проектов высококачественной жилой, офисной и торговой недвижимости в престижных районах Москвы и Московской области.

ROSE GROUP стала широко известна как девелопер премиальных проектов и создатель московской «Золотой мили». Одно из наиболее авторитетных в мире издательств , британский Phaidon Press , включил 5 реализованных проектов жилой недвижимости Компании в число самых выдающихся сооружений архитектуры за последнее 10-летие. Международное экспертное сообщество высоко оценило жилой дом Copper House, жилой дом в Бутиковском переулке, частный дом Villa Roza и жилые дома в Молочном и Зачатьевском переулках.

В настоящее время ключевые проекты в активе ROSE GROUP - Микрогород «В лесу» и Универмаг «Цветной».

Подробная информация на www.rosegroup.ru
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 24 апр, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 24 апр, 12:09
Ипотеку под 2% расширили на вторичку в новых регионах Деньги, 24 апр, 11:54
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на жилье за год Жилье, 24 апр, 10:23
4 прорывных решения: как новые технологии помогают продавать квартиры Жилье, 24 апр, 09:43
Росреестр зафиксировал новый рекорд по доле сделок с эскроу в Москве Жилье, 24 апр, 09:23
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
Главное Лента