Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Москва назвала округа — лидеры по вводу недвижимости в 2023 году Город, 12:17
Риелторы назвали районы Москвы, где сильнее всего выросли цены на жилье Деньги, 11:17
5 способов повысить квалификацию для риелтора Жилье, 10:47
Названы районы Новой Москвы — лидеры по снижению цен на жилье в 2023 году Деньги, 09:44
Последняя офисная башня в Сити: все о небоскребе у моста «Багратион» Город, 08:00
Стоит ли растить детей за городом: перспективы жизни в окружении природы Новости компаний, 27 мая, 14:38
Словно макет ожил: каким получился дом из матового стекла в центре Москвы Новости компаний, 27 мая, 14:30
Аналитики «Домклик» оценили динамику спроса по IT-ипотеке Недвижимость, 27 мая, 14:18
ЦБ переутвердил надбавки к коэффициентам риска по ипотеке Деньги, 26 мая, 18:45
Ценовой разрыв между новостройками и вторичным жильем в России достиг 40% Деньги, 26 мая, 17:45
ЦБ назвал риски программ, позволяющих купить скидку к ставке по ипотеке Деньги, 26 мая, 17:36
«Яндекс» назвал районы Москвы с самой высотной и низкой застройкой Жилье, 26 мая, 16:06
Более 3,7 тыс. девелоперов и риелторов приедут на форум «Движение» Новости компаний, 26 мая, 15:54
В Москве могут увеличить плату за отсутствие счетчиков воды в квартире Город, 26 мая, 15:07
TEKTA GROUP начинает реализацию первого проекта в Москве
Новости компаний ,  
0 

TEKTA GROUP начинает реализацию первого проекта в Москве

TEKTA GROUP выходит на девелоперский рынок Москвы.  Новый жилой комплекс бизнес-класса  площадью 90 000 кв. м появится на севере столицы на участке в 3 га между Войковским и Головинским районами.

image_2 (original)

Жилой комплекс будет представлять собой три отдельно стоящие башни высотой в 36 этажей, соединенные друг с другом общей стилобатной частью.  Авторами проекта выступают специалисты одного из ведущих российских архитектурных бюро «Speech».

В комплексе также предусмотрена собственная инфраструктура, в том числе детский сад, образовательный центр, паркинг и коммерческие помещения.

До конца года TEKTA GROUP планирует выйти на строительную площадку и начать продажи, а уже сейчас открыто предварительное бронирование квартир.

Для TEKTA GROUP это первый проект в столице. До этого времени компания занималась реализацией жилых комплексов в Подмосковье.  Среди проектов девелопера - ЖК «Декарт» и «Ньютон» в Мытищах,  «Да Винчи» в Одинцово, «Архимед» в Сергиевом Посаде и «Акварели» в Балашихе.

Главное Лента