Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Проект «РБК-Недвижимость» третий год подряд становится лучшим профильным СМИ
Городская недвижимость ,  
0 

Проект «РБК-Недвижимость» третий год подряд становится лучшим профильным СМИ

Редакция портала получила оценку одной из ведущих профессиональных премий в области градостроительства, архитектуры и недвижимости
Проект «РБК-Недвижимость» третий год подряд становится лучшим профильным СМИ

Осенью 2015 года портал «РБК-Недвижимость» получил звание «Лучшее интернет-СМИ» в рамках ежегодной премии Russian Real Estate Forum (RREF) Awards. В разных номинациях этой премии были определены лучшие девелоперские проекты в Московском регионе, получили свои награды компании и персоны за профессиональные достижения в течение года.

На участие в RREF-2015 было подано более 700 заявок от 160 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риелторской, банковской и консалтинговой отраслей, а также — в рамках отдельных номинаций — от профильных СМИ.

Лучшим интернет-СМИ редакция «РБК-Недвижимости» становится третий год подряд.

Михаил Мень, глава Минстроя России:

— «РБК-Недвижимость» — интернет-СМИ, публикации которого ежедневно попадают в мониторинг Минстроя России. Профессиональная команда, которая создает этот ресурс, умеет качественно и достаточно объективно отразить те события, которые происходят как на российском, так и на зарубежном рынках недвижимости. Корреспонденты в своих материалах стремятся отразить несколько точек зрения участников процесса, что служит для нашего ведомства еще одним источником информации о госполитике, которую мы проводим в отрасли.

Александр Чупраков, заместитель председателя правительства Московской области:

— Поздравляю интернет-портал «РБК-Недвижимость» с премией PREF Awards-2015 в номинации «Лучшее интернет-СМИ»! Ваше издание отличают объективность, оперативность, аналитический подход к освещаемым темам. Рынок недвижимости, изменения в сфере законодательства, региональные новости в сфере земельно-имущественных отношений всегда находятся в центре внимания вашего издания. Продолжайте свой успешный путь! Желаю вам новых побед и творческих достижений!

Владимир Ресин, член комитета Госдумы РФ по земельным отношениям и строительству:

— Награда вполне заслуженная!

Я ежедневно слежу за новостной лентой. На мой взгляд, материалы, аналитические статьи и расследования, которые публикует это популярное интернет-издание, отличаются настоящим журналистским подходом, так сказать, объективной журналистикой — когда авторы представляют читательской аудитории мнения как минимум двух сторон. В любом случае все публикации «РБК-Недвижимости» всегда актуальны. А высокую цитируемость издание заслужило не желтыми, жареными и непроверенными фактами, а детальным исследованием различных информационных поводов. Всегда можно рассчитывать на то, что время, которое потрачено на прочтение ваших статей, потрачено с пользой. Дальнейших успехов, оставайтесь столь же читаемыми и цитируемыми.

Антон Евдокимов, генеральный директор группы компаний «Эталон»:

— Группа компаний «Эталон» поздравляет коллектив интернет-портала «РБК-Недвижимость» с высокой оценкой профессиональной деятельности. Вы получаете эту награду уже третий год подряд, в вашем коллективе работают настоящие мастера своего дела. Ведь стабильность — признак мастерства. Вы — молодцы! Успехов в дальнейшем объективном освещении новостей рынка недвижимости!

Владимир Пинаев, генеральный директор компании CBRE в России:

— Сам факт того, что «РБК-Недвижимости» уже в третий раз присваивают звание лучшего СМИ в рамках ежегодной премии Russian Real Estate Forum (RREF) Awards, говорит о высоком профессионализме сотрудников редакции. Качество материалов «РБК-Недвижимости» растет. С появлением новых рубрик, а также специального телеканала, посвященного недвижимости, этот ресурс становится все более популярным не только среди профессионалов отрасли коммерческой и жилой недвижимости, он завоевывает популярность у более широкой бизнес-аудитории, что, безусловно, очень важно в текущих условиях.

Александр Хрусталев, председатель совета директоров «НДВ Групп»:

— Мы рады поздравить коллектив «РБК-Недвижимости» с заслуженной наградой. В режиме нон-стоп редакция проекта выпускает качественные и актуальные материалы рынка недвижимости. Благодаря объективности, умению найти интересные темы и форматы «РБК-Недвижимость» удерживает сильные позиции в медийном пространстве, имеет большую бизнес-аудиторию. В этом проекта создана сильная команда, в работе участников которой можно не сомневаться. Желаем «РБК-Недвижимости» и дальше успешно развиваться.

Алексей Болдин, генеральный директор компании «Магистрат»:

— Поздравляю «РБК-Недвижимость» с заслуженной победой в номинации «Лучшее СМИ» премии RREF AWARDS 2015!

Я считаю этот проект одним из лучших профильных СМИ. Ваши материалы всегда актуальны, оперативны и объективны. Обзорам, аналитике и экспертным мнениям портала доверяют как профессиональные игроки рынка, так и клиенты, которые ищут достоверную информацию. Желаю вам оставаться неравнодушными к своему делу и никогда не останавливаться на достигнутом! Творческих успехов, новых побед и ярких достижений!

Алексей Белоусов, коммерческий директор компании Capital Group:

— «РБК-Недвижимость» — прекрасно зарекомендовавшая себя среди профессионалов рынка информационно-аналитическая площадка. «Лучшее СМИ 2015 года» — это объективная оценка за качественную журналистику. Оставайтесь среди лидеров!

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 25 апр, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 25 апр, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 25 апр, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 25 апр, 12:25
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 25 апр, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 25 апр, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 25 апр, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Главное Лента