Жилье, 05 авг 2020, 15:16

Максимальная приватность: обзор клубных домов-новостроек Москвы

Клубный дом — не может быть на сотни квартир или апартаментов. Главное для таких новостроек — максимальная приватность
Читать в полной версии

Клубный дом — это не просто элитный малоквартирный жилой дом. Для такой недвижимости характерно расположение в престижном благоустроенном районе, а жилье доступно для узкого круга жильцов одного социального класса. Клубные дома строятся по эксклюзивным проектам с использованием уникальных архитектурных и дизайнерских решений, а также премиальных материалов. В таких домах нет ничего «случайного»: от выбора отделочных материалов, до соседей напротив.

Мы составили список строящихся клубных домов-новостроек Москвы для тех, кто предпочитает максимальную приватность и комфорт.

ЖК «Клубный дом «Октябрь»

Клубный дом «Октябрь» находится в пешей досягаемости от метро «Октябрьское поле» и станций МЦК «Зорге» и «Панфиловская». Проектом предусмотрено открытие в составе ЖК продуктового магазина, кафе, детского клуба, фитнес-центра, медицинской клиники, SPA-салона и кинотеатра. В двухуровневом паркинге будет работать шиномонтаж и автомойка. Проект ориентирован на современных горожан, предпринимателей и фрилансеров, которые хотят работать, не выходя из дома. С первого по четвертый этаж отдадут под офисы и коворкинг, а для встреч с клиентами предусмотрено две лаунж-зоны. Остальные этажи занимают апартаменты с панорамными окнами. Все лоты предлагаются покупателям без отделки и со свободной планировкой. В доме есть двухуровневый подземный паркинг, кладовые, колясочные и места для мытья лап домашних животных.

ЖК «Клубный дом «Октябрь»

ЖК «Титул на Серебрянической»

ЖК «TITUL на Серебрянической» представляет собой элитный жилой комплекс, расположенный центральном административном округе в двух километрах от Кремля в Таганском районе. Проект включает в себя 8 особняков малой этажности от 7 до 9 этажей. Площадь жилья начинается от 46 кв. м со свободной планировкой и возможностью объединения, квартиры с террасами, двухуровневые пентхаусы. Из окон открываются виды на Кремль, Храм Христа Спасителя, Сити, Серебряническую набережную, высотку на Котельнической набережной и Храм Троицы Живоначальной. Собственная инфраструктура для жителей комплекса предполагает клабхаус с каминной зоной и библиотекой, консьерж-сервис, приватный огороженный охраняемый двор с ландшафтным дизайном, зонами отдыха и детской площадкой.

ЖК «Титул на Серебрянической»

ЖК «Собрание клубных домов ORDYNKA (Ордынка)»

Семь корпусов клубных домов элит-класса «Ордынка» расположены в центре столицы, в Центральном административном округе, на улице Малая Ордынка. В проекте сочетаются старинные особняки и современные здания. В пешей доступности находятся станции метро «Третьяковская» и «Полянка». Поблизости сосредоточены знаменитые памятники архитектуры, соборы, храмы, театры, музеи. В комплексе покупателям будут предложены пентхаусы (одно- и двухуровневые) с террасами на крыше и семьдесят четыре квартиры. На первых этажах зданий разместятся апартаменты с патио (приватным двором и садом) и отдельным входом. Во дворе ЖК высадят сирень, яблони, липы. Территорию двора оформят зеркальными водоемами, арт-объектами, скульптурами, дизайнерской мебелью.

ЖК «Собрание клубных домов ORDYNKA (Ордынка)»

ЖК «Клубный дом SOHO+NOHO (Сохо+Нохо)»

Клубный дом SOHO+NOHO расположен в шаговой доступности от станций метро «Белорусская», «Савеловская», «Менделеевская». Клубная инфраструктура предназначена только для жителей дома и включает в себя лобби, зал Play для настольных игр и просмотра кино, бизнес-пространство Home office, залы для приемов и встречи гостей. В клубном доме также есть детская игровая зона и спортивный зал. Поблизости находятся различные магазины, бары, кафе, кофейни, офисные и торговые центры. Покупателям предлагаются апартаменты площадью от 25 кв. м (студии) до 244 кв. м (пентхаусы с индивидуальным доступом) и 192 машиноместа в подземном паркинге. Все апартаменты предлагаются с чистовой отделкой в цветовых вариантах Silver и Bronze.

ЖК «Клубный дом SOHO+NOHO (Сохо+Нохо)»

ЖК «Клубный дом TURGENEV (Тургенев)»

Клубный дом Turgenev расположен в историческом центре Москвы, между Бульварным и Садовым кольцом. В пешей доступности находятся известные московские театры, магазины и рестораны, «Центральный рынок». Концепция клубного дома TURGENEV предполагает реализацию квартир с отделкой премиального уровня. В составе клубного дома предполагается открытие фитнес-клуба и spa-центра. Площадь квартир начинается от 75 «квадратов», а стоимость от - от 750 тыс. руб за 1 кв. м.

ЖК «Клубный дом TURGENEV (Тургенев)»

Другие обзоры новостроек

Главное