Новости компаний, 23 сен 2019, 10:30

В RedSide открылась «Азбука Вкуса»

В премиальном квартале на ул. Сергея Макеева представлена разнообразная линейка инфраструктурных проектов. На первых этажах можно посетить 21 пространство. Самые большие площади арендует популярная сеть «Азбука Вкуса»
Читать в полной версии

Супермаркет открылся 19 сентября 2019 года. Он занимает весь первый уровень — 1057 кв. м — третьего корпуса RedSide. Этого партнера по инфраструктурной программе застройщик выбрал на этапе разработки концепции и проектирования квартала как один из популярных городских брендов у владельцев дорогого жилья.

«Азбука Вкуса» в RedSide стала третьим супермаркетом сети, который находится на территории жилого комплекса. Всего же в ЦАО расположено 28 супермаркетов сети и 30 мини-маркетов АВ Daily.

«Азбука Вкуса» в премиальном квартале будет работать круглосуточно. Торговые залы занимают 683 кв. м. В 19 продуктовых секциях представлено 12 тыс. продуктов питания и товаров для дома.

Сеть известна высоким качеством и тщательным подбором ассортимента. В одном месте можно купить овощи, фрукты, мясные и морепродукты категории fresh, фермерскую продукцию, деликатесы, экзотические плоды, полуфабрикаты, кулинарию, свежую выпечку из своей пекарни.

В RedSide покупают квартиры и активные молодые люди, и пары разного возраста, много семей с детьми. Жители квартала с разным темпом жизни и гастрономическими привычками найдут в супермаркете практичные линейки: «Почти Готово», «Уже Готово», «Считаем Калории». Для малышей разработано отдельное меню из десяти блюд «Вкусно Детям». Отдохнуть можно в уютном кафетерии.

Персонал супермаркета предлагает безупречный сервис: покупки упаковывается на кассах, клиента сопровождают до машины в любую погоду. Дополнительные услуги супермаркета — сбор подарочных корзин и коробок, заказ тортов и блюд — помогут подготовиться к любому празднику.

«Азбука Вкуса» является одним из четырех якорных арендаторов RedSide. Сначала в квартале открылся частный детский сад сети «Горница-Узорница», затем фитнес-клуб World Class. Завершаются работы в помещении главного ресторана квартала.

Восемь домов RedSide сданы в ноябре 2017 года. Это единственный на Пресне построенный с нуля новый городской квартал премиального класса. Его инфраструктура обеспечивает высокое качество жилой среды. Баланс и разнообразие концепций арендаторов в RedSide уникальны для ЦАО.

Главное