Новости компаний, 16 окт 2007, 20:01

В "Красногорье" заработал построенный "СУ-155" детский сад

Читать в полной версии

Первые дети переступили порог построенного "СУ-155" детского сада в мкрн "Красногорье". Детский сад рассчитан на 115 детей. Хотя проект считается "типовым", он все же отличается от других садов этой серии. У строителей "СУ-155" традиция – уже на стадии проектных работ учитывать пожелания будущего руководства конкретных детсадов. Дополнительные согласованные изменения внесены и в ходе возведения детсада в "Красногорье".

- Мы очень благодарны строителям. Они возвели замечательный садик, - говорит заведующая нового детского сада Римма Викторовна Пинчук. - Пока сформированы лишь четыре из шести детских групп. Полагаем, что в течение месяца сад будет укомплектован полностью.

Гордость садика – прекрасный бассейн, украшенный панно из декоративной плитки. Великолепно благоустроена и территория садика. На ней есть все необходимое для отдыха - сооружения для активных игр, веранды, беседки, газоны, зеленые насаждения.

К возведению детских садов строители ГК "СУ-155" относятся с особой ответственностью. По результатам прошлого года компания сдала в Москве и Московской области 11 современных детских садов на почти 2000 детей!

Главное