Элитная недвижимость, 12 фев 2013, 14:36

Рядом с "Лосиным островом" построят жилой комплекс бизнес-класса

Читать в полной версии

Около Национального лесопарка "Лосиный остров" появится новый жилой комплекс бизнес-класса. Девелоперская компания "Донстрой" уже приступила к строительству ЖК "Соколиный форт" по адресу: Москва, ВАО, 1-я Мясниковская ул., вл. 2 в 400 метрах от парка.

Как сообщается в пресс-релизе девелопера, в ближайшее время специалисты подрядной организации приступают к разработке котлована. Открытие продаж в жилом комплексе запланировано на конец февраля 2013 года.

Общая площадь "Соколиного форта" составит 39,5 тыс. кв. м. Комплекс представляет собой трехсекционное здание переменной этажности (13-17-19 этажей) с двухуровневым подземным паркингом. В доме разместятся 252 квартиры.

Архитектура жилого комплекса основана на чертах "готического" стиля. Фасады дома будут иметь богатый рельеф за счет строгих вертикалей эркеров и балконов, а также широкого использования декоративной ковки. Благоустроенная территория комплекса с детскими и спортивными площадками будет огорожена и обеспечена круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения.

Строительство всех объектов компании "Донстрой" ведется при поддержке финансового партнера -ОАО Банк ВТБ.

Главное