Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"Лучшие Риэлторы" на юбилейной выставке
Новости компаний ,  
0 

"Лучшие Риэлторы" на юбилейной выставке

Посетители юбилейной XXХ выставки "ДОМЭКСПО" 12 апреля стали свидетелями захватывающего зрелища: на открытой площадке Гостиного Двора проходил традиционный конкурс "ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР".

В минувшую субботу конкурс проводился восьмой раз. Он уже успел завоевать признание профессионального сообщества. А о популярности конкурса среди самих риэлторов говорит число участников. Да и количество зрителей перевалило за сотню.

Выставка "ДОМЭКСПО" традиционно собрала воедино в Гостином Дворе профессионалов рынка недвижимости и потребителей. Конкурс "ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР" стал одним из тех мероприятий выставки, где риэлторы смогли показать свое мастерство непосредственно своим потенциальным клиентам. Участники конкурса разыграли часто встречающиеся в реальной практике ситуации, продемонстрировали зрителям, как они справляются с возникающими в работе трудностями. Такой подход, в отличие от простых рекламных акций, порой похожих одна на другую "как два брата-близнеца", позволил посетителям выставки и получить лучшее представление о том, как проходят сделки с недвижимостью, и выбрать наиболее подходящего для сотрудничества риэлтора. По традиции, претенденты на звание лучшего риэлтора консультировали всех желающих по интересующим их жилищным вопросам.

В рамках конкурса "ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР" прошла и презентация новостроек. В этой категории зрители смогли увидеть представление перспективного проекта в г. Сочи - жилого комплекса "Rose Del Mare", которое провел заместитель генерального директора компании "ГлавРусСтрой-Инвест" Андрей Венидиктов. По завершении презентации прошла викторина, где самые активные и внимательные зрители получили приятные призы.

В категории "Вторичная городская недвижимость" разыгрывались несколько номинаций, в основу которых легли наиболее важные для потребителей качества и навыки риэлторов. Так, в номинации "Клиентоориентированность" за эффективную защиту интересов клиента были отмечены начальник отдела агентства "CENTURY 21 Стандарт" Игорь Виноградов и эксперт по работе с недвижимостью компании "ОГРК-Центр" Сергей Изотов.

"Ветеран" конкурса, руководитель отдела компании "МГСН-служба недвижимости" Станислав Коротков к своим многочисленным титулам добавил победу в номинации "Профессионал", которая присуждается за высокий профессионализм и отличное владение технологиями решения жилищных вопросов. Также в этой номинации победила специалист по работе с недвижимостью компании "Триумфальная арка" Марина Пескова.

За стремление к достижению общего результата и успешному совершению сделки в интересах всех ее участников победа в номинации "Результативность" была отдана экспертам агентства недвижимости "Триумфальная арка" Наталье Силаевой и Елене Левиной.

А эксперта компании "ОГРК-Центр" Расима Ахтямова жюри признало лучшим в номинации "Нестандартный подход", которая присуждается за нетривиальный подход, благодаря которому становится возможным решение сложных жилищных вопросов.

Дипломом в номинации "Высокий сервис" были отмечены еще двое участников: руководитель группы отдела продаж компании "РЕЛАЙТ-Недвижимость" Наталья Ершова и специалист по работе с недвижимостью компании "Триумфальная арка" Игорь Кравченко.

В номинации "Эксперт рынка", в которой оценивалось глубокое знание рынка недвижимости, победила эксперт отдела продаж компании "РЕЛАЙТ-Недвижимость" Светлана Петрова.

Лучший риэлтор

Победителей определяло жюри, в которое вошли представители ведущих СМИ рынка недвижимости:

Валерия Мозганова - руководитель отдела Недвижимость радиостанции "Bussines FM"
Игнат Бушухин - главный редактор портала "РБК-Недвижимость"
Виталий Простаков - главный редактор журнала "Недвижимость и Цены"
Михаил Морозов - главный редактор журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"
Екатерина Меледина - главный редактор интернет-журнала "Metrinfo.ru",
Марина Скубицкая - генеральный директор компании "PR-стиль"
Николай Рымарь - заместитель генерального директора Русской выставочной компании "Эксподизайн"

Вручили свои специальные награды и информационные партнеры. От портала "Realty.dmir.ru" сертификат для трех специалистов на бесплатное размещение объявлений с использованием тарифа "Стартовый" в течение месяца получили все компании принимавшие участие в конкурсе.
Алена Петрусева, руководитель интернет проектов медиа-группы "М2.ru-вся недвижимость" вручила специальный приз "За активное участие в обсуждении рынка недвижимости в сети Интернет" - сертификат на размещение рекламы на портале "М2.ru-вся недвижимость" сроком на 1 месяц. Приз достался компании "РЕЛАЙТ-Недвижимость".

Победителем по версии интернет-партнера конкурса - "Realto.ru" - был назван Расим Ахтямов ("ОГРК-Центр"). Екатерина Белоусова, редактор портала вручила ему подарочный сертификат на 5000 рублей для оплаты услуг портала, объяснив свой выбор тем, что Расим просто покорил яркостью своих аргументов в поединке. Остальные участники конкурса получили сертификаты номиналом 1000 рублей.

Теперь победители конкурса могут демонстрировать своим клиентам дипломы подтверждающие их высокий класс, а компании где они работают гордится наличием таких сотрудников.

Остается добавить, что проведение конкурса было бы невозможным без его бессменного ведущего - генерального директора компании "РЕЛАЙТ-Недвижимость" Олега Самойлова, а так же информационных партнеров.

Следующий конкурс "ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР" состоится там же, в Гостином Дворе, в октябре 2014 года.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента