Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Проект «РБК-Недвижимость» третий год подряд становится лучшим профильным СМИ
Городская недвижимость ,  
0 

Проект «РБК-Недвижимость» третий год подряд становится лучшим профильным СМИ

Редакция портала получила оценку одной из ведущих профессиональных премий в области градостроительства, архитектуры и недвижимости
Проект «РБК-Недвижимость» третий год подряд становится лучшим профильным СМИ

Осенью 2015 года портал «РБК-Недвижимость» получил звание «Лучшее интернет-СМИ» в рамках ежегодной премии Russian Real Estate Forum (RREF) Awards. В разных номинациях этой премии были определены лучшие девелоперские проекты в Московском регионе, получили свои награды компании и персоны за профессиональные достижения в течение года.

На участие в RREF-2015 было подано более 700 заявок от 160 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риелторской, банковской и консалтинговой отраслей, а также — в рамках отдельных номинаций — от профильных СМИ.

Лучшим интернет-СМИ редакция «РБК-Недвижимости» становится третий год подряд.

Михаил Мень, глава Минстроя России:

— «РБК-Недвижимость» — интернет-СМИ, публикации которого ежедневно попадают в мониторинг Минстроя России. Профессиональная команда, которая создает этот ресурс, умеет качественно и достаточно объективно отразить те события, которые происходят как на российском, так и на зарубежном рынках недвижимости. Корреспонденты в своих материалах стремятся отразить несколько точек зрения участников процесса, что служит для нашего ведомства еще одним источником информации о госполитике, которую мы проводим в отрасли.

Александр Чупраков, заместитель председателя правительства Московской области:

— Поздравляю интернет-портал «РБК-Недвижимость» с премией PREF Awards-2015 в номинации «Лучшее интернет-СМИ»! Ваше издание отличают объективность, оперативность, аналитический подход к освещаемым темам. Рынок недвижимости, изменения в сфере законодательства, региональные новости в сфере земельно-имущественных отношений всегда находятся в центре внимания вашего издания. Продолжайте свой успешный путь! Желаю вам новых побед и творческих достижений!

Владимир Ресин, член комитета Госдумы РФ по земельным отношениям и строительству:

— Награда вполне заслуженная!

Я ежедневно слежу за новостной лентой. На мой взгляд, материалы, аналитические статьи и расследования, которые публикует это популярное интернет-издание, отличаются настоящим журналистским подходом, так сказать, объективной журналистикой — когда авторы представляют читательской аудитории мнения как минимум двух сторон. В любом случае все публикации «РБК-Недвижимости» всегда актуальны. А высокую цитируемость издание заслужило не желтыми, жареными и непроверенными фактами, а детальным исследованием различных информационных поводов. Всегда можно рассчитывать на то, что время, которое потрачено на прочтение ваших статей, потрачено с пользой. Дальнейших успехов, оставайтесь столь же читаемыми и цитируемыми.

Антон Евдокимов, генеральный директор группы компаний «Эталон»:

— Группа компаний «Эталон» поздравляет коллектив интернет-портала «РБК-Недвижимость» с высокой оценкой профессиональной деятельности. Вы получаете эту награду уже третий год подряд, в вашем коллективе работают настоящие мастера своего дела. Ведь стабильность — признак мастерства. Вы — молодцы! Успехов в дальнейшем объективном освещении новостей рынка недвижимости!

Владимир Пинаев, генеральный директор компании CBRE в России:

— Сам факт того, что «РБК-Недвижимости» уже в третий раз присваивают звание лучшего СМИ в рамках ежегодной премии Russian Real Estate Forum (RREF) Awards, говорит о высоком профессионализме сотрудников редакции. Качество материалов «РБК-Недвижимости» растет. С появлением новых рубрик, а также специального телеканала, посвященного недвижимости, этот ресурс становится все более популярным не только среди профессионалов отрасли коммерческой и жилой недвижимости, он завоевывает популярность у более широкой бизнес-аудитории, что, безусловно, очень важно в текущих условиях.

Александр Хрусталев, председатель совета директоров «НДВ Групп»:

— Мы рады поздравить коллектив «РБК-Недвижимости» с заслуженной наградой. В режиме нон-стоп редакция проекта выпускает качественные и актуальные материалы рынка недвижимости. Благодаря объективности, умению найти интересные темы и форматы «РБК-Недвижимость» удерживает сильные позиции в медийном пространстве, имеет большую бизнес-аудиторию. В этом проекта создана сильная команда, в работе участников которой можно не сомневаться. Желаем «РБК-Недвижимости» и дальше успешно развиваться.

Алексей Болдин, генеральный директор компании «Магистрат»:

— Поздравляю «РБК-Недвижимость» с заслуженной победой в номинации «Лучшее СМИ» премии RREF AWARDS 2015!

Я считаю этот проект одним из лучших профильных СМИ. Ваши материалы всегда актуальны, оперативны и объективны. Обзорам, аналитике и экспертным мнениям портала доверяют как профессиональные игроки рынка, так и клиенты, которые ищут достоверную информацию. Желаю вам оставаться неравнодушными к своему делу и никогда не останавливаться на достигнутом! Творческих успехов, новых побед и ярких достижений!

Алексей Белоусов, коммерческий директор компании Capital Group:

— «РБК-Недвижимость» — прекрасно зарекомендовавшая себя среди профессионалов рынка информационно-аналитическая площадка. «Лучшее СМИ 2015 года» — это объективная оценка за качественную журналистику. Оставайтесь среди лидеров!

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
В Госдуме рекомендовали повысить штрафы за недопуск газовщиков в квартиры Жилье, 18 мар, 18:50
Минтруд разработал перечень освобожденных от пеней при оплате ЖКУ Жилье, 18 мар, 16:51
Росреестр нашел собственников для 7 тыс. объектов недвижимости в Москве Город, 18 мар, 15:19
Куда спрятать в квартире ценные вещи. 12 советов по организации тайника Дом, 18 мар, 13:43
Квартальный ввод торговых центров в России за год вырос в семь раз Город, 18 мар, 13:43
Риелторы назвали районы Москвы с наибольшим снижением цен на апартаменты Жилье, 18 мар, 12:59
Отцовский капитал: кто может получить и на что потратить почти ₽1 млн Деньги, 18 мар, 11:53
Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая — о городе и архитектуре Город, 18 мар, 11:50
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на новостройки за год Жилье, 18 мар, 10:35
Минфин подготовил проект о продлении выплат многодетным на ипотеку Жилье, 18 мар, 09:50
Росреестр зафиксировал рекорд по онлайн-сделкам с жильем в Москве Жилье, 18 мар, 09:15
Почти три четверти введенного в 2024 году жилья построено населением Жилье, 15 мар, 18:16
Росстат зафиксировал падение ввода жилья в Москве Жилье, 15 мар, 18:02
«Домклик» вычислил регионы России с самыми низкими ценами на жилье Жилье, 15 мар, 16:20
Главное Лента