Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Более 3,7 тыс. девелоперов и риелторов приедут на форум «Движение»
Новости компаний Новости компаний ,  
0 

Более 3,7 тыс. девелоперов и риелторов приедут на форум «Движение»

Форум недвижимости «Движение»
Форум недвижимости «Движение»

С 30 мая по 2 июня в Сочи пройдет форум недвижимости «Движение» — четырехдневное деловое мероприятие для застройщиков, производителей и агентов недвижимости, на котором выступают лидеры отрасли: топ-менеджеры девелоперских компаний, архитекторы, банки, представители органов власти, сильнейшие бизнес-тренеры страны.

В 2023 году на форуме недвижимости «Движение» будут работать три кластера: «Город риелторов» в Красной Поляне с 30 мая по 1 июня, «Город девелоперов» на курорте «Роза Хутор» с 31 мая по 2 июня и «Движение ЭКСПО» в многофункциональном концертном комплексе «Роза Холл» с 31 мая по 2 июня.

В одном месте соберутся лидеры отрасли со всей России и известные спикеры, участники будут презентовать успешные кейсы и говорить об актуальных трендах на рынке недвижимости. Всего в форуме примут участие 3720 представителей отрасли: 2205 застройщиков, 1515 риелторов и 232 спикера.

30 мая на открытии форума выступит его основатель Илья Пискулин, затем Максим Батырев, бизнес-тренер, автор бестселлеров, в том числе книги «45 татуировок менеджера», Оскар Хартманн, международный инвестор и бизнес-ангел, а также другие спикеры.

31 мая состоится панельная дискуссия «Настоящее и будущее российского девелопмента», в которой примут участие Михаил Хазин, российский общественный деятель, экономист, аналитик, и Андрей Бахмутов, вице-президент — директор по развитию государственных программ Банка ДОМ.РФ. А в «Городе риелторов» выступят Антон Елистратов, генеральный директор группы «Самолет», и другие спикеры.

1 июня выступит Дарья Воронова, генеральный директор «Домиленд». Также состоится выступление самого титулованного бизнес-тренера России Радислава Гандапаса.

Хедлайнерским мероприятием программы девелоперов станет дискуссия о развитии городов, в которой примут участие губернатор Тамбовской области, мэры Тюмени, Нижнего Новгорода, Липецка и министр по управлению имуществом и градостроительной деятельностью Пермского края. В дискуссии также примут участие главный архитектор Казани Ильсияр Тухватуллина и экономист-географ, научный сотрудник ВШЭ Наталья Зубаревич.

2 июня выступят Гор Нахапетян, почетный профессор Сколково; Арсен Даллякян из Российского поведенческого департамента; Луиза Улановская, эксперт по развитию Высшей школы экономики; Евгений Черешнев, исполнительный директор компании «МТС Кибербезопасность».

В «Роза Холл» экспоненты представят новейшие разработки в сфере цифровизации девелопмента, умного дома, солнечной энергетики и других направлений работы с недвижимостью. В выставке примут участие 34 компании, среди которых ЦИАН, IYNO, «Домклик», «Сделка.РФ», Unigreen Energy и другие. Соорганизатор «Движение ЭКСПО» — Банк ДОМ.РФ.

«Мы хотим, чтобы девелоперы создавали такие проекты, в которых люди смогут обрести свой дом, чтобы города строились правильно и были комфортными. Я уверен, что «Движение» может на это повлиять, ведь именно наши участники строят города по всей стране», — рассказал основатель форума Илья Пискулин.

Следить за новостями с мероприятия можно в официальном телеграм-канале «Движение». Подробная программа и спикеры — на сайте.

Реклама. ООО «ФОРУМ НЕДВИЖИМОСТИ «ДВИЖЕНИЕ» https://dvizh.ru/

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Какие станции метро в Санкт-Петербурге самые глубокие Город, 14:20
В Москве новостройки на котловане оказались на 16% дешевле готовых Жилье, 13:31
В Москве введут около 1,5 млн кв. м жилья по реновации в 2024 году Жилье, 12:32
Четырехкратный чемпион NBA выставил дом в Техасе на продажу за $16,5 млн Деньги, 12:17
Микрорайон по-новому: каким должен быть квартал следующего поколения Жилье, 11:49
«Домклик» запустил функцию онлайн-записи на просмотр жилья Жилье, 11:23
Тренды в интерьерах загородных домов — 2024. Делаем стильный ремонт Загород, 11:00
Росреестр зафиксировал рост спроса на жилье в Москве на 43% за месяц Жилье, 09:15
Москва и Санкт-Петербург возглавили рейтинг по снижению цен на жилье Жилье, 09:00
В Госдуме рекомендовали повысить штрафы за недопуск газовщиков в квартиры Жилье, 18 мар, 18:50
Минтруд разработал перечень освобожденных от пеней при оплате ЖКУ Жилье, 18 мар, 16:51
Росреестр нашел собственников для 7 тыс. объектов недвижимости в Москве Город, 18 мар, 15:19
Куда спрятать в квартире ценные вещи. 12 советов по организации тайника Дом, 18 мар, 13:43
Квартальный ввод торговых центров в России за год вырос в семь раз Город, 18 мар, 13:43
Главное Лента