Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Одновременно жить, работать и отдыхать на Кипре. Обзор проекта Trilogy
Новости компаний Жилье ,  
0 

Одновременно жить, работать и отдыхать на Кипре. Обзор проекта Trilogy

Trilogy Limassol Seafront. Визуализация Cybarco
Trilogy Limassol Seafront. Визуализация Cybarco

Каждый, кто был в Лимасоле на Кипре, знает, что город этот южный, с узкими улицами в центре и белоснежными отелями на побережье. У многих он ассоциируется с пляжным отдыхом, роскошными отелями, экскурсиями по историческому центру, ночными вечеринками в клубах. Между тем в городе насыщенная деловая жизнь, это финансовая столица острова. В многочисленных бизнес-центрах расположены и офисы местных фирм, и штаб-квартиры международных компаний, и рабочие места «цифровых кочевников» — так в последние годы называют тех, кто, работая на удаленке, выбирает для жизни более комфортные города.

Несколько лет назад в девелоперской компании Cybarco задумали совместить все, чем славится Лимасол. Так появился высотный комплекс Trilogy Limassol Seafront. Он состоит из трех небоскребов и расположен на первой береговой линии. Башни на первой линии уже подведены под крышу, полностью готов этаж шоу-апартаментов, доступных для просмотра. Продано более 70% апартаментов в West Tower и East Tower. Проданы все офисы. Словом, здесь можно одновременно жить, работать и отдыхать. Расскажем, как это стало возможным.

Фото: Cybarco
Фото: Cybarco

Апартаменты для жизни

Бóльшая часть площади Trilogy Limassol Seafront — жилая. В каждой из трех башен (West Tower, East Tower и North Tower) располагаются высококлассные апартаменты различных размеров и планировок. Апартаменты — с отделкой высшего качества и эксклюзивным дизайном (есть несколько вариантов стилевых решений на выбор). Что важно, благодаря панорамным окнам из каждого апартамента открываются виды на море. Во всех апартаментах — роскошные широкие террасы, которые служат продолжением гостиной или мастер-спальни. На средних этажах предусмотрены увеличенные «парящие» террасы под названием Sky.

В каждой башне по три лифта (это гарантирует быстрый спуск и подъем на любой этаж), помещения консьерж-службы и круглосуточная охрана, в подземной части — вместительные паркинги.

В качестве жилого пространства сомневаться не приходится — в портфеле девелоперской компании Cybarco несколько реализованных элитных проектов, таких как, например, Limassol Marina.

Визуализация Cybarco
Визуализация Cybarco

Одновременно жить, работать и отдыхать на Кипре. Обзор проекта Trilogy

Офис с видом на море

В башне West Tower ряд этажей — это премиальное деловое пространство с офисами. Как и в апартаментах, с каждого (!) рабочего стола — вид на море.

Офисы оборудованы скоростной цифровой связью, круглосуточной консьерж-службой для бизнеса, системами контроля доступа и охраны. Компании могут приобрести/арендовать машино-места в подземном паркинге. Доступ на офисные этажи происходит без контакта с жильцами — через отдельный вестибюль.

«Практичный дизайн позволяет оптимально использовать имеющиеся площади и естественный дневной свет, а удобные планировки легко адаптируются к требованиям бизнеса и сочетаются с восхитительными видами на море», — говорит об офисной составляющей Хаким Хеннучи, директор бюро WKK Architects, которое занималось проектированием Trilogy Limassol Seafront. Офисную часть Trilogy Limassol Seafront в Cybarco считают «одним из самых престижных адресов в мире для бизнеса». Здесь можно заниматься делами, управляя бизнесом в любой точке мира и находясь при этом в комфортных условиях Средиземноморья. Благодаря многофункциональности комплекса путь от работы до офиса может занимать секунды — это время, за которое лифт доставит вас с жилого этажа на офисный.

Видео: Trilogy Limassol Seafront

Инфраструктура для отдыха

Trilogy Limassol Seafront находится на первой береговой линии, это значит, что у жителей комплекса есть круглосуточная возможность пользоваться благоустроенным пляжем. Однако на территории комплекса есть собственная рекреационная инфраструктура.

Пространство на подиуме между небоскребами Trilogy Limassol Seafront называется «Оазисом». Вся внутренняя территория комплекса тщательно продумана для качественного ретрита. Здесь и бассейн с баром, и детская игровая площадка, и даже тенистые аллеи для прогулок.

В центре комплекса Trilogy располагается «Плаза» — торгово-развлекательный комплекс с ресторанами, кафе, барами и магазинами. Это центр и сердце Trilogy Limassol Seafront, в том числе и ночной его жизни. Выйдя из апартаментов или офиса, именно здесь можно прогуляться с семьей, провести время с друзьями или коллегами за чашкой кофе, заказать столик на вечер.

Визуализация Cybarco
Визуализация Cybarco

О проекте Trilogy Limassol Seafront

  • Проект реализуется в центре Лимасола, на первой линии Средиземного моря
  • Многофункциональный комплекс состоит из трех башен
  • Общая площадь комплекса около 70 тыс. кв. м
  • Панорамное остекление и широкие террасы с видом на море во всех апартаментах и офисах
  • В отделке предусмотрены натуральные материалы
  • Архитектором проекта выступает бюро WKK Architect
  • Девелопер — Cybarco Development Ltd (входит в Lanitis Group)
  • Инвестиции в реализацию проекта — €350 млн
  • Проект возводится очередями: первые две башни будут сданы осенью 2022 года, полностью проект будет завершен в 2024 году
  • Сайт проекта trilogylimassol.ru

Фото: Cybarco
Фото: Cybarco

Читайте также

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента