Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
В сердце столицы: обзор новостроек внутри Садового кольца
Жилье ,  
0 

В сердце столицы: обзор новостроек внутри Садового кольца

Жить в центре Москвы удобно и престижно, ведь здесь никогда нет проблем с транспортом, а вокруг расположено множество культурных памятников
В сердце столицы: обзор новостроек внутри Садового кольца

В состав Садового кольца входят все десять районов Центрального административного округа (ЦАО). Садовое представляет собой магистральную последовательность из 17 улиц и бульваров и 15 площадей, образующие непрерывный круг длиной более 15 км. Эта часть города выделяется в отдельный субрынок жилья — самый дорогой в столице. А центральное расположение обеспечивает всю необходимую инфраструктуру — от магазинов до объектов культуры.

Сегодня расскажем, какое жилье можно приобрести в пределах Садового кольца.

«Полянка/44»

Комплекс элитных особняков «Полянка/44» представляет собой восемь особняков, расположенных в районе Якиманка в ЦАО Москвы. Три здания были построены более ста лет назад и подверглись глобальной реконструкции, превратившись в жилую недвижимость премиум-класса. В нескольких минутах ходьбы от комплекса находятся станции метро «Полянка» и «Октябрьская». В комплексе представлены пентхаусы с террасами и панорамными окнами. Во внутреннем дворе находится дизайнерский сад с небольшим ручьем, а жильцам доступен подземный паркинг. Покупателям предлагаются квартиры без отделки площадью от 48 кв. м.

ЖК «Полянка/44»
ЖК «Полянка/44»

«Резиденция на Покровском бульваре»

«Резиденция на Покровском бульваре» — это семиэтажный дом премиум-класса, располагающийся в Басманном районе. Дом возведен в в пешей доступности от многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости расположены станции метро «Курская», «Чистые пруды», «Чкаловская» и «Китай-город». Недалеко находятся Курский вокзал и Садовое кольцо. В комплексе представлено 45 апартаментов площадью от 50 кв. м. На верхнем этаже располагаются два роскошных пентхауса. Первые этажи в комплексе нежилые, в них разместятся служебные помещения, а также зона для деловых встреч.

ЖК «Резиденция на Покровском бульваре»
ЖК «Резиденция на Покровском бульваре»

«Малая Ордынка 19»

«Малая Ордынка, 19» представляет собой кирпичный шестиэтажный клубный дом премиум-класса, располагающийся в историческом центре Москвы. В пешей доступности от ЖК находится множество объектов культуры: театры, музеи, галереи. Площадь квартир в жилом комплексе начинается от 58 кв. м. Апартаменты продаются как с минимальной, так и с полноценной отделкой. Есть возможность объединения нескольких квартир. В пентхаусах на верхних этажах можно обустроить дровяные камины. На закрытой территории находится ландшафтный двор-сад с приватными зонами для отдыха и детской площадкой.

ЖК «Малая Ордынка 19»
ЖК «Малая Ордынка 19»

The Book

The Book — это знаменитый «дом-книжка» на Новом Арбате, после капитального ремонта и модернизации превратившийся в современный многофункциональный комплекс. В шаговой доступности находится несколько станций метро. Жилье занимает 10 этажей из 26, остальное отдано под гостиничные номера. Все квартиры и апартаменты предлагаются покупателям с чистовым дизайнерским ремонтом, мебелью, встроенной кухней и бытовой техникой. В доме работает служба консьержей, позволяющая в любое время суток вызвать такси, заказать уборку апартаментов, горячую еду, продукты или утренний телефонный звонок-«будильник». Предусмотрены услуги по мелкому ремонту, а также есть своя прачечная и химчистка.

ЖК «The Book (Бук)»
ЖК «The Book (Бук)»

Art Residence

Премиальный комплекс с апартаментами Art Residence расположен в центре Москвы, на второй линии домов от Ленинградского проспекта и в пяти минутах пешком от метро «Белорусская». На первых этажах корпусов расположены коммерческие объекты и арт-пространства: кофейня, устричный бар, пиццерия, барбершоп, салон красоты. Квартал ArtResidenceсостоит из девяти корпусов высотой от 4 до 6 этажей. Покупателям предлагаются лоты площадью от 39 кв. м. Апартаменты продаются без отделки или с готовым ремонтом, на выбор предложены четыре стиля отделки. Во дворе оформлена зона отдыха на зеленой террасе, арт-пространство и детская площадка.

ЖК «Art Residence (Арт Резиденс)»
ЖК «Art Residence (Арт Резиденс)»

Авторы
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 12:09
Ипотеку под 2% расширили на вторичку в новых регионах Деньги, 11:54
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на жилье за год Жилье, 10:23
4 прорывных решения: как новые технологии помогают продавать квартиры Жилье, 09:43
Росреестр зафиксировал новый рекорд по доле сделок с эскроу в Москве Жилье, 09:23
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 23 апр, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 23 апр, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 23 апр, 16:22
Как недорого обновить дачу и сделать ее стильной Загород, 23 апр, 15:36
«Домклик» составил портрет типичного заемщика на вторичном рынке жилья Деньги, 23 апр, 15:36
Москва анонсировала планы по ремонту крыш жилых домов в 2024 году Город, 23 апр, 15:09
Верховный суд разъяснил правила использования участка соседей для проезда Загород, 23 апр, 13:37
Главное Лента