Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
В ЦДМ на Лубянке открылся первый в России магазин «Disney Игрушки»
Новости компаний Новости компаний ,  
0 

В ЦДМ на Лубянке открылся первый в России магазин «Disney Игрушки»

1 декабря в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (собственник и девелопер — компания «Галс-Девелопмент») открылся первый в России розничный лицензионный магазин «Disney Игрушки»
В ЦДМ на Лубянке открылся первый в России магазин «Disney Игрушки»

Магазин площадью 300 кв. м расположен на первом этаже около центрального входа в ЦДМ на Лубянке. Ассортимент магазина насчитывает более 2 тыс. экземпляров детских товаров. В трех тематических зонах собрано большое количество игрушек и сопутствующих товаров, посвященных популярным героям брендов Disney, «Звездные войны» и MARVEL (входят в портфель компании Disney). Оператором магазина является компания IDEAS4RETAIL.

Торжественное открытие пространства «Disney Игрушки» состоялось при участии Сергея Калинина, президента «Галс-Девелопмент», Евгения Бутмана, совладельца компании IDEAS4RETAIL, и Марины Жигаловой-Озкан, генерального директора компании Disney в России.

«Компания «Галс-Девелопмент» рада приветствовать в ЦДМ на Лубянке корпорацию Disney — мирового лидера индустрии развлечений. Открытие первого в стране магазина под брендом Disney — знаковое событие для нас и наших покупателей, которые теперь смогут приобрести для своих детей уникальные для России игрушки, созданные по мотивам легендарных фильмов», — комментирует Сергей Калинин, президент «Галс-Девелопмент».

«Перед нами стояла интересная и амбициозная задача — открытие магазина совершенно нового формата, аналогов которому в мире не существует, — отмечает Евгений Бутман, председатель совета директоров ГК IDEAS4RETAIL, — Хочу поблагодарить команду Disney за продуктивную и интересную совместную работу, результатом которой стал новый, красивый и уникальный проект. Надеюсь, он станет отличным новогодним подарком для наших маленьких гостей и их родителей».

«Я очень рада, что мы открываем первый в России магазин Disney именно в декабре — накануне самого волшебного праздника в году! Мы ждем в гости абсолютно всех — ведь здесь можно найти не только потрясающие игрушки, но и уникальные вещи с любимыми героями. Многие из них в нашей стране будут представлены впервые и только в магазинах «Disney Игрушки», — говорит генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан.

В пространстве магазина представлены товары, посвященные героям брендов Disney, «Звездные Войны» и MARVEL, которые производятся российскими и международными лицензиатами компании Disney. Подобная модель является уникальной для компании Disney, которая во всем мире оперирует через собственные розничные магазины Disney Store. В магазинах также появятся эксклюзивные линейки товаров, которые ранее не были доступны в России.

Магазин «Disney Игрушки» на регулярной основе планирует проводить специальные акции, посвященные не только сезонным праздникам, но и выходу новых фильмов Disney, «Звездные Войны» и MARVEL, позволяя покупателям найти все лицензионные товары в одном месте. В преддверии премьеры фильма «Звездные Войны: Последние джедаи» в «Disney Игрушки» на Лубянке можно будет приобрести игрушки, коллекционные фигурки, аксессуары, а также множество других тематических товаров, созданных специально к новому кинорелизу.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Хуснуллин заявил о продлении маршрутов МЦД до 11 регионов Город, 15:32
Средняя цена самых дорогих домов Подмосковья из топ-100 превысила $30 млн Загород, 15:27
В России вернули мораторий на штрафы застройщикам: в чем риски дольщиков Жилье, 14:09
Гид офисного рантье: как выбрать доходный объект для инвестиций Деньги, 13:13
Цены на помещения с арендным бизнесом в Москве выросли на 10% за год Город, 12:42
Как сделать парник своими руками. Пошаговая инструкция Загород, 11:34
Аналитики зафиксировали стагнацию цен на дома в Подмосковье Загород, 10:30
Стоит ли покупать дачу в Подмосковье весной 2024 года Загород, 10:00
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 28 мар, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 28 мар, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 28 мар, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 28 мар, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 28 мар, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 28 мар, 13:57
Главное Лента