Жилье, 01 ноя 2019, 10:54

Москва запустила новый сервис для очередников на жилье

Электронным сервисом могут воспользоваться граждане, принятые на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий
Читать в полной версии

В Москве изменилась работа электронного сервиса для очередников, стоящих на жилищном учете. Об этом сообщается на официальном сайте столичной мэрии.

С помощью сервиса москвичи — очередники на улучшение жилищных условий могут узнать не только свой номер в очереди, но и дату прохождения перерегистрации и число людей, состоящих на жилищном учете в столице.

Для получения сведений гражданам достаточно авторизоваться на портале mos.ru. Остальные данные будут подгружены автоматически из личного кабинета пользователя.

Электронным сервисом могут воспользоваться граждане, принятые на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 года и принятые на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях после 1 марта 2005 года. Также услуга предоставляется тем, кто был принят на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 года, но выбрал возмездные формы улучшения жилищных условий, поясняется в материале.

Главное