Новости компаний, 22 мар 2018, 10:00

В «Квартале Триумфальный» утверждена концепция «двор без машин»

Сегменты бизнес и выше требовательны к концепции застройки. В приоритете – индивидуальность, высокий уровень комфорта и реализация премиальных решений
Читать в полной версии

Собственный уникальный стиль находит свое отражение и в архитектуре самого здания, и в оформлении придомового пространства.

Яркий пример — «Квартал Триумфальный» на Кутузовском проспекте. Привилегированное развитие района предопределило высокий статус проекта и авторский подход в разработке архитектурных решений. Натуральный мрамор, изящные балюстрады, стильные балконы с коваными элементами, панорамное и витражное остекление, а также собственные террасы на верхних этажах — все это подчеркнет атмосферу стабильности и достатка.

Оформление придомовой территории полностью соответствует классу проекта. Модная и популярная концепция «дворов без машин» будет реализована в очень интересном формате — с разделением пространства на два уровня и строительством мостов, которые объединят вход в корпус и прогулочные зоны.

На первом уровне — два въезда-выезда и гостевые парковки, на втором — благоустроенная рекреационная зона с беседками, цветниками, игровыми городками и площадкой для занятий спорта.

Территория вокруг дома полностью закрыта и находится под круглосуточной охраной, поэтому родителям не придется беспокоиться о безопасности своих детей. Владельцы автомобилей будут обеспечены машино-местами. Проектом предусмотрен паркинг под домом и отдельно стоящая двухуровневая крытая парковка.

Главное