Новости компаний, 09 июл 2008, 14:39

ЗАО "Центр Девелопмент" активно участвует в новом направлении деятельности - прокьюремент

Читать в полной версии

ЗАО "Центр Девелопмент" в рамках развития направления прокьюремент (от англ. procurement - организация механизма конкурсных торгов) активно участвует в открытых торгах, аукционах и конкурсах, проводимых государственными и федеральными службами: Департаментом городского заказа города Москвы, ФСБ РФ, Управление ФНС России по г.Москве и пр.

8 июля 2008г. года компания ЗАО "Центр Девелопмент" получила официальное подтверждение положительного решения Тендерного комитета Центрального банка РФ по аккредитации компании для участия в закрытых конкурсах, проводимых Банком.

Помимо участия в открытых торгах, проводимых государственными и муниципальными структурами, "Центр Девелопмент" участвует в тендерах, организуемых коммерческими компаниями: METRO Cash&Carry, ОАО Автофрамос (Renault), ООО "Стройинком-К" и др.

Как отметили специалисты тендерного отдела, выделение внутри компании данного направления деятельности предполагает развитие и повышение общего уровня инжиниринга производственных процессов, позволяющих участвовать в тендерах государственных структур. Основные области деятельности, интересные к участию, это: проектирование и строительство инженерных сетей, Технический заказ, Генеральный подряд, эксплуатация объектов недвижимости.

Управляющая компания "Центр Девелопмент" ведёт свою деятельность на рынке девелопмента с 2004 года и обладает значительным опытом реализации различных проектов в сфере коммерческой и жилой недвижимости.

Главное